Печать

Впервые учение Шести йог Наропы в России

Опубликовал: Валерий Павлов 22 Июль 2003. Опубликовано в Новости

Дост. Кирти Ценшаб Ринпоче, один из старейших тибетских лам, Учитель Его Св. Далай-ламы по учению Калачакры, с 24 июня находящийся в России, Санкт-Петербурге и передающий учение Круга Времени (Калачакра) сотням собравшихся здесь местных и иностранных последователей Дхармы, согласился сделать северной столице ещё один подарок к 300-летию — остаться на неделю дольше намеченного срока.


В дополнительное время пребывания Ринпоче с присущим ему неисчерпаемым состраданием дал согласие на передачу учения «Шесть йог Наропы» (только имеющим посвящение ануттара-йога тантры!).

Также, как и Калачакра, это весьма эзотерическое учение будет передано в нашей стране впервые.

Начнётся оно 28 июля и продлится до 3 августа, с перерывами, ориентировочно 5 дней, по две короткие лекции в день либо по одной длинной. Перевод с тибетского будет осуществляться на английский и русский языки.

Для участников взнос подношения составит — $50. Для благотворителей, подносящих не менее $100 места предоставляются в первом ряду.

Как и ныне продолжающиеся лекции по Калачакре, лекции по Шести йогам Наропы организованы Буддийским Центром им. Арьядевы (СПб Общество друзей Тибета), входящего в систему центров Фонда поддержания махаянской традиции — ФПМТ (FPMT).

Справки по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

или по тел. 812 — 4446595, 1100012