Печать

Рейки

Опубликовал: Галина 07 Апрель 2008. Опубликовано в Новости

 2 и 3 мая 2008 г  состоится учебный семинар и посвящение первого уровня в системе целительства Усуи Рейки.

Проводить семинар  будет досточтимый Лосанг Намгьял - мастер традиции Усуи Рэйки. Он имеет третий уровень посвящения и преподаёт эту практику уже более 13 лет, во многих странах мира, и в буддийских центрах ФПМТ, в том числе и в монастыре Копан (Непал).

Усуи Рэйки - это более чем вековая традиция духовного целительства, работающая с тонкими энергиями человеческого тела и берущая своё начало от японского мастера Микао Усуи. Практика Рэйки обыкновенно связана с наложением рук и по сути является способом передачи дополнительной энергии тому, кто в ней нуждается, при том что тело и ум человека сами определяют куда эта энергия будет направлена.

Досточтимый Намгьял проведет  учебный уикенд-семинар по Рейки для 1-го  уровня посвящения.  Этот семинар ориентирован на начинающих.

Первый день семинара будет посвящен истории и теории Рейки, в конце первого дня  семинара будет проводиться посвящение (настройка Рейки).

Второй день семинара будет посвящен практическим занятиям по Рейки, подробному изложению  методики проведения Рейки на себе и других.

В завершение семинара будут выданы сертификаты.

Во время семинаров предусмотрены перерывы, чаепитие, ответы на вопросы и общение с учителем.

Все лекции читаются на аглийском с параллельным переводом на русский язык.

Семинар будет проходить в помещении Буддийского Зала Центра «Открытый Мир».

Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться для участия в семинаре и узнать все интересующие вас подробности можно по следующим контактным телефонам:

8 916 663 2078 (Галина)

8 926 204 3164 (Андрей)

8 903 545 5096 (Сергей)

Организационный сбор за участие в семинаре - 3 000 р.

Все собранные средства будут направлены на покрытие затрат по приглашению учителя и подношение.