Печать

Нам исполнился год!

Опубликовал: Валерий Павлов 28 Апрель 1999. Опубликовано в Новости

Ассоциация «Буддизм в Интернете» уже год с Вами. За это время она успела объединить 19 буддийских сайтов со всех просторов СНГ. Организована регулярная рассылка «Новостей буддизма» по 1300 адресам и это число постоянно растет, что говорит о развитии сети Интернет и интересе к Буддизму. Сделано 45 выпусков новостей.

В связи с этим нам хотелось бы побольше узнать о Вас, дорогие подписчики. Если у Вас будет время и возможность, мы просим ответить  на следующие вопросы и прислать по e-mail на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1. Ваше имя
2. Возраст
3. Род занятий
4. Страна и город
5. Какие традиции буддизма Вас интересуют. Если Вы относите себя к другой
религии, сообщите к какой
6. Если Вы используете «Новости буддизма» для своих публикаций,  нам хотелось бы узнать какое информационное агентство (газету, журнал) Вы представляете. Ассоциация не ограничивает использование своей информации
7. Ваши пожелания, замечания, предложения

Все Ваши данные останутся только в Ассоциации. На основе них будет сделан обобщенный анализ, который мы опубликуем в одном из выпусков «Новостей буддизма».

Ассоциация открыта для сотрудничества со всеми творчески активными буддистами, готовыми писать и переводить текущие материалы по буддизму, а также в рамках Ассоциации Вы можете начать свой проект.

И еще одна новость. Следуя буддийскому принципу непостоянства, администраторы сайта решили полностью сменить web-дизайн.

Мы благодарим всех тех, кто сотрудничал с нами весь этот год!