Печать

Новости Элистинского КИБИ

Опубликовал: Валерий Павлов 14 Апрель 1999. Опубликовано в Новости

Дорогие друзья!

В разосланных нами ранее проспектах и интернетовской страничке Элистинского филиала Международного Буддийского Института Кармапы (www.geocities.com/tokyo/pagoda/1218) цены на обучение, проживание и питание были приведены исходя из докризисного опыта прошлого года. Сейчас стало ясно, что для трехмесячной учебы в Институте будет достаточно не 350–500, а 230 и выше долларов. Занятия уже начались, но еще не поздно присоединиться.

Внимание, стоимость обучения снижена с 80$ до 60$. Самый удобный вариант проживания совместный съем квартир. В Элисте можно снять 1-ком. квартиру за 500–700 р., 2-ком. кв. за 700–900 р., 3-ком. кв. за 800–1000 р. в месяц, или снять комнату за 200–400 р. Питание — процесс индивидуальный, но администрация постарается организовать обед в недорогой школьной столовой.

Нет ничего прекрасней степи весной, бескрайнего зеленого ковра степи украшенного разноцветными огоньками тюльпанов под открытым куполом чистого синего неба. Администрация института будет организовывать выезды на природу, а также по буддийским святым местам Калмыкии. Недалеко от места учебы строится Ступа Просветления. Вы можете стать очевидцем и участником воздвижения этого грандиозного буддийского сооружения.

Прекрасный, открытый преподаватель — кхенпо Цультрим Зангпо, замечательные и умнейшие переводчики, помогут вам постичь глубинные освобождающие знания. Элистинский КИБИ ждет вас! Подробности учебной программы (но не цены) смотрите на: www.geocities.com/tokyo/pagoda/1218