Печать

Нам 2 года!

Опубликовал: Валерий Павлов 28 Апрель 2000. Опубликовано в Новости

Сегодня Ассоциации «Буддизм в Интернете» исполнилось два года. В сравнении с безначальным временем о таком промежутке даже несерьезно разговаривать, но в сравнении с человеческой жизнью — это уже срок, мы уже учимся ходить! Учимся вместе с Вами, уважаемые подписчики. Мы еще сбиваемся, делаем ошибки, набиваем себе шишки, но учимся, учимся… Важно всем нам не останавливаться на достигнутом, идти и идти, помня о нашей конечной цели и тогда счастье, которое мы обретем, будет источником счастья для других.

Мы будем очень рады получить от Вас обратную связь — присылайте свои поздравления, замечания, предложения по поводу рассылки «Новости буддизма» и Ассоциации в целом. Играет ли какую-то роль в вашей жизни наши материалы, узнаете ли что-то новое для себя, может что-то кардинально изменилось в вашей жизни, благодаря рассылке (надеемся в лучшую сторону). Из ваших сообщений будет сделана страничка нашего сайта, под названием: «Книга отзывов и предложений».

Из значительных событий в жизни Ассоциации за прошедший год можно отметить следующие: создание англоязычной части сайта (http://buddhism.org.ru/welcome), куда каждый день заходят иностранные гости и узнают для себя, что буддизм в России существует; запущен новый «Буддийский форум» (http://buddhism.org.ru/board); и, наконец, мы сменили себе интернет-адрес на более общий, простой и понятный: http://buddhism.org.ru

Будьте счастливы.
Ведущий рассылки: Валерий Павлов. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.