Печать

Практика «Путь Будды»

Опубликовал: Vangchug 28 Январь 2009. Опубликовано в Новости

С 7 февраля трое учеников Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче Бессонова Юлия, Голюк Евгений и Попкова Татьяна, прошедших шестимесячное обучение в ретритном центре «Шри Сингха» в США (июль 2008 — январь 2009) под руководством Ринпоче, приглашают вас на практику «Путь Будды» и последовательные еженедельные занятия по подготовке к ретриту.

Занятия проводятся с благословения и по наставлению Ринпоче о важности подготовки российских учеников, в особенности к предстоящим учениям Ринпоче. В программе, в соответствии с учением Ринпоче, будут рассказаны следующие темы: «Будда, Дхарма и Сангха», «Что такое мышление», «Благое и неблагое мышление», «Закон кармы», «Практика очищения», «Прибежище», «Бодхичитта» и «Шесть парамит». Занятия рассчитаны как на практикующих, так и на всех желающих развивать свое благое мышление.

Приходите, мы с радостью поделимся тем, что изучали и, пожалуйста, не опаздывайте. Занятия будут проходить по субботам в 17:00 в московском буддийском центре «Шри Сингха» по адресу: г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 2В.
Контактный телефон — 89262266450, Влад. Длительность — 2 часа.