Печать

Опыт пробуждения

Опубликовал: Валерий Павлов 22 Март 2004. Опубликовано в Новости

Вниманию тех, кто имеет особый интерес к учениям Ламы Сопа Ринпоче, Демо Лачо Ринпоче, к организации ФПМТ в целом и к буддийской культуре Монголии!


ОПЫТ ПРОБУЖДЕНИЯ, открытый для участия

Проект Фонда Поддержания Махаянской Традиции (ФПМТ, FPMT) в Монголии, получивший название «Опыт Пробуждения», состоится с 26 мая по 29 июня. На протяжении нескольких недель участникам будут переданы обширные учения – самим Ламой Сопа Ринпоче и двумя его выдающимися Учителями: Демо Лачо Ринпоче и Чогдэном Ринпоче.

См.: http: // www.fpmt.org/eec

Это будет одно из самых больших событий, когда-либо организованных FPMT. Как говорил в своей жизни Лама Еше: «Каждый из вас, прекратите делать то, что Вы делаете, и пребывайте в Опыт праздника Пробуждения — прямо сейчас!»

Финансовой целью организации этого большого проекта, включающего не только учения, но и экскурсии, поездки в пустыню Гоби, монастыри Монголии, святые буддийские места, ФПМТ считает сбор средств на возрождение буддизма в Монголии – как важнейшей территории традиционного распространения индо-тибетской традиции буддизма.

Специально для русских:

Чтобы поощрить учеников из не англоязычных стран к участию в проекте, организаторы ОП предлагают доплатить до 1500 $ к вашей оплате за проезд в Монголию, если Вы соберете группу из 10 человек для поездки на ОП.

Любой заинтересованный может обращаться с предложениями и вопросами по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.