Печать

Великий Праздник Пробуждения в Монголии EEC4

Опубликовал: Валерий Павлов 28 Апрель 2004. Опубликовано в Новости

Дорогие Друзья!


• Это информация по поводу ЕЕС4 – крупнейшего Дхарма фестиваля, который будет проводиться в столице Монголии Улан-Батаре с 26 мая по 22 июня. Много обсуждений, медитаций и посвящений, проводимых тремя всемирно-известными Буддийскими мастерами: Чоденом Ринпоче, Денма Лочо Ринпоче и Ламой Сопа Ринпоче

• Необыкновенно редкая возможность лицезреть драгоценные реликвии, которые будут помещены в сердце 200-метровой статуи Будды Майтрейи, строительство которой планируется в Северной Индии
и другие интересные события.

Да и Монголия – прекрасная страна, где всегда светит солнце! Бурятам и калмыкам бесплатно, русским со скидкой Кажется есть возможность найти дешевое жилье (общежитие 5$ в день, и выше) и т. д. и т. п.

Если Вы думаете поехать, нужно обязательно зарегестрироваться. Оюна и Слава Киплюкс из Улан Удэ согласились быть координаторами в России. Связывайтесь с ними: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Или со мной, русским координатором в Монголии Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением, Катя Васькова