Печать

Новости Сото Дзен из Киева

Опубликовал: Валерий Павлов 05 Март 2005. Опубликовано в Новости

Уважаемые господа-буддисты и им сочувствующие!


Имеем честь Вам сообщить, что в городе Киеве идет подготовка к официальной регистрации общины Дзен Сото. Для скорого завершения сего примечательного и чрезвычайно важного события требуется Ваша помощь и участие. Необходимы добровольцы, готовые дать свои
данные и подписи на подлегающих заверению докуменах. Также объявляется о создании общины буддистов направления Дзен Сото. Вскоре планируется начать совместную практику.

По всем интересующим вопросам просим обращаться к Владиславу Журбе по телефонам 519 73 92 (домашний, рано утром либо с 22 до 24 вечером), 239 29 75 (рабочий). Также к Вашим услугам электронный адрес вышеуказанной особы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Также с радостью Вам сообщаем, что долгожданная встреча с нашими братьями в Будде, Дхарме и Сангхе из Польши и Франции таки состоится в мае этого года!

27 мая в галерее «Лавра» состоится встреча с известным мастером Дзен из Франции учителем Кайсеном, учеником знаменитого Тайсена Дешимару (именуемого первым патриархои Запада). Во время встречи запланирована маленькая лекция, посвящение в дзенскую медитацию и ответы на все Ваши вопросы. 28 мая в той же «Лавре»
состоится празднование Весака с участием мастера Кайсена и его польских учеников. Приглашаются все желающие ближе познакомиться с традициями школы Дзен Сото, а также ищущие Путь и просто неравнодушные к своему духовному развитию. Вход будет платный, но доступный. Не пропустите возможность пообщаться с настоящим учителем Дзен.
Намо Бхагавате!