Печать

Ритрит Ньюнг Нэ с дост. Церингом Дондрубом, май 21–23

Опубликовал: Валерий Павлов 19 Май 2005. Опубликовано в Новости

Дорогие друзья,


Московский Буддийский Центр Фонда Поддержания Махаянской Традиции «ГанденТендарЛинг» приглашает Вас принять участие в ритрите Ньюнг Нэ с дост. Церингом Дондрубом, тибетским учителем, монахом, доктором философии, более двух лет, в качестве Духовного Представителя Его Святейшества Далай-ламы в России, преподающим теорию и практику тибетской буддийской традиции в Москве.

Ритрит (англ. retreat), в переводе на русский язык обозначает «уединение» или «затворничество». Мы отправляемся в ритрит для того, чтобы на время уединиться от мирской суеты; для того, чтобы оставить позади все тревожащие мысли и полностью посвятить себя медитации или иным видам духовной практики. Ритрит Ньюнг Нэ, связанный с постом, медитациями, начитыванием мантр и простираниями, не предполагает наличия у участников обширных познаний в буддийской философии или серьёзного опыта в медитации, поэтому мы приглашаем принять в нём участие всех желающих, практикующих в традиции тибетского буддизма Махаяны.

Ритрит будет проходить с 21 по 23 мая и приурочен к важнейшему религиозному празднику, отмечаемому буддистами всех школ и традиций: Сака Дава Дучен – Дню Рождения, Просветления и Паринирваны (ухода) Будды Шакьямуни. Считается, что всякая благая заслуга, накопленная в течении лунного месяца Сака Дава, приумножается 100 000 крат!
Ретрит состоится в санатории «Марфино», расположенном в 15-ти км по Дмитровскому ш., на берегу реки Уча, в большом старинном парке, на месте бывшей усадьбы «Марфино»

Все необходимые подробности Вы сможете узнать, связавшись с нами по следующим контактным телефонам: 8-901-511-58-08 (Елена); 8-916–6632078 (Галина), 8-9903-545-50-96 (Сергей).

Звоните, мы всегда рады встрече с Вами!

Московский Буддийский Центр Фонда Поддержания Махаянской Традиции
«ГанденТендарЛинг»
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.