Печать

Лама Церинг Дондруб, учения по Бодхисаттвачарья-аватарe

Опубликовал: Валерий Павлов 11 Декабрь 2005. Опубликовано в Новости

Дорогие друзья!


С радостью сообщаем Вам, что после вынужденного перерыва, дост. лама Церинг Дондруб продолжит в нашем Центре цикл учений по фундаментальному тексту Махаянской буддийской традиции «Вхождение на путь Бодхисаттвы».

Трактат «Вхождение на путь Бодхисаттвы» (санскр. Бодхисаттвачарья-аватара, тиб. Чёнджук) – наиболее значимое литературное произведение буддизма Махаяны, написанное выдающимся индийским философом, йогином и поэтом VIII века Шантидевой. Бодхисаттвачарья-аватара учит одному из важнейших идеалов духовности, пути Бодхисаттвы – существа, всецело посвятившего себя служению другим, и стремящегося ради осуществления этой благой цели к достижению Полного Пробуждения – состояния Будды.
Учения даются на тибетском с синхронным переводом на русский язык.

Ближайшие учения состоятся:
в воскресенье 18 декабря с 19:00 до 21:00
в среду 28 декабря с 19:00 до 21:00

Во время лекций предусмотрены перерывы, чаепитие, ответы на вопросы и общение с ламой.
Рекомендуемое подношение – 300 р.

Напоминаем Вам, что наши учения проходят в помещении по адресу: Москва, ул. Павловская д. 18, Центр «Открытый Мир». Центр расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Тульская. Выход из последнего вагона, далее пройти по ул. Б. Тульская по направлению к центру до Даниловского вала. Чуть правее, на противоположной стороне Даниловского вала Вы увидите здание Корпорации «Мир Детства» с яркой расцветкой по всему фасаду. Пройдите в ворота и обогните основное здание слева. Вход в отдельно стоящее здание «Окрытого Мира» расположен прямо за зданием Корпорации «Мир Детства».

Все необходимые подробности Вы сможете узнать связавшись с нами по следующим контактным телефонам: 89166632078 (Галина); 7255865 (Дежурный администратор ОМ Центра).

Приходите, мы всегда рады встрече с Вами!
Московский Буддийский Центр Фонда Поддержания Махаянской Традиции «ГанденТендарЛинг»
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.