Печать

Лекции ламы Сонама Дордже по лоджонгу Атиши, Открытый Мир, 10 и 22 февраля

Опубликовал: Валерий Павлов 07 Февраль 2006. Опубликовано в Новости

Дорогие друзья.


Сообщаем вам, что в пятницу 10 февраля в 19:00 и в среду 22 февраля в 19:00 в Центре «Открытый Мир» пройдут лекции ламы Сонама Дордже по тексту традиции лоджонг (трансформации сознания) «Семь пунктов тренировки ума» Джово Атиши.

После лекции предусмотрено чаепитие в чайном клубе, ответы на вопросы и общение с ламой. Рекомендуемое подношение – 200 р.


Напоминаем Вам, что наши учения проходят в помещении по адресу: Москва, ул. Павловская д. 18, Оранжевый Зал Центар «Открытый Мир». Центр расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Тульская. Выход из последнего вагона, далее пройти по ул. Б. Тульская по направлению к центру до Даниловского вала. Чуть правее, на противоположной стороне Даниловского вала Вы увидите здание Корпорации «Мир Детства» с яркой расцветкой по всему фасаду. Пройдите в ворота и обогните основное здание слева. Вход в отдельно стоящее здание «Окрытого Мира» расположен прямо за зданием Корпорации «Мир Детства».


Все необходимые подробности Вы сможете узнать связавшись с нами по следующим контактным телефонам: 7255865 (Дежурный администратор ОМ Центра); 789-82-31 (Александр)

Приходите, мы всегда рады встрече с Вами!

Московский Центр
Открытый Мир