Печать

Семинар и посвящение Чокьи Ньима Ринпоче по Дзогчену

Опубликовал: Валерий Павлов 10 Июль 2006. Опубликовано в Новости

Досточтимый Чокьи Ньима Ринпоче проведёт семинар в Москве со 2 по 7 сентября.

Чокьи Ньима Ринпоче — один из самых любимых и уважаемых учителей тибетского буддизма во всём мире и России. Его открытое сердце и доброта не оставляют никого равнодушным. Скоро он вновь посетит Россию и передаст бесценные учения по Дзогчену.

Публичная лекция Чокьи Ньима Ринпоче «Четыре Печати Истинного Воззрения» состоится 2 сентября 18.00- 21.00 в Москве в ДК МЭЛЗ. Проезд: метро Электрозаводская, площадь Журавлёва дом 1, от метро 4 минуты пешком.

Ретрит по Дзогчену с Чокьи Ньима Ринпоче.
Тема: текст Кхенпо Гангшар Вангпо «Естественное Освобождение во Всём, что Встречается». Состоится 3–7 сентября в пансионате «Салют».

7 сентября Ринпоче дарует посвящение из раздела Упадеша тайного Дзогчена на практику Кунзанг Туктик, «Сердечная Сущность Самантабхадры», 100 мирных и гневных божеств.

Проезд: с Ярославского вокзала электропоезд до станции «Пушкино». Далее рейсовый автобус или маршрутное такси 28 до конечной остановки «пос. Зеленый городок». На автомобиле: 23 км от МКАД, по Ярославскому шоссе до 38-го км, поворот направо и далее по указателям на «Костино». Через 1 км КПП.

Количество мест ограничено, БРОНИРОВАНИЕ И ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
Запись на ретрит и бронирование мест в пансионате по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация и справки по т. (+7-495) 688-48-28 Ольга
(+7-495) 306-30-01 Татьяна Борисовна, подробности на сайте www.buddism.ru