Печать

Пема Рандрол Ринпоче снова посетит Москву в ноябре

Опубликовал: Лакшми 25 Октябрь 2010. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Пема Рандрол

Ринпоче Пема Рандрол следует учению Будды в традиции Лонг Чен Нингтик и Чоцок Цогле Ринчен Тренгва. Четыре месяца в каждом году он проводит в строгом ретрите в Гималаях, а остальное время посвящает на благо всех живых существ, выполняет ритуалы, проводит гадания, лечит ритуалами омовения, мантрами и практикой Чод, передает буддистское учение и посвящения.

Запись и справки по тел.
Адм. 623-49-69
 8-903-220-69-70 подробнее

Предварительная программа ритуалов и посвящений


1.  Це Гуг — ритуал долгой жизни и устранения препятствий связанных с потерей жизненной силы, внезапной смертью, демонами похищающими энергию, нарушением баланса элементов.
2. Посвящение Манджушри, божества мудрости. Практика Манджушри и начитывания мантры помогают развить интуицию и остроту ума, способствуют в обучении и проявлении талантов.

3.Посвящение Лхамо Норджюнма — посвящение богини богатства, женского проявления божества богатства Дзамбалы.4. Посвящение Будды Медицины.
5. Посвящение Будды Амитабхи — божества безмерного света, практика Будды Амитабхи продлевает жизнь, помогает переродится в чистой земле Девачен, укрепляет внутреннюю энергию.
6. Практика Пхова и комментарии. Практика пхова, это практика подготовки к осознанной смерти без страха и перерождения в Чистых Землях Будд.
7. Посвящение Симхамукхи, гневного проявления Гуру Падмасамбхавы.
Практика Симхамукхи используется для развития мужества, устранения и отбрасывания препятствий, порчи, демонических проявлений.
8. Посвящение Гесара, победоносного проявления Гуру Падмасамбхавы для подчинения препятствий и врагов. Гесар — тибетское могущественное божество власти и покорения.
9. Посвящение Ямантаки, гневного воплощения Манджушри (обсуждается с Ринпоче)
10. Посвящение Зеленой Тары.
11.  Це гуг.
12. Посвящение Ченрезиг, божества сострадания, воплощением которого является Далай-лама.
13. Посвящение Белый зонтик.
14. Чод – исцеляющая  практика
15. Посвящение и практика Пяти Гаруд, для излечения болезней насылаемых духами ЗА, ЛУ, Садаг и против эпидемий. Передача мантр Пяти Гаруд для начитывания на лекарства и на воду увеличивающее лечебный эффект.
16. Ленчаг – отдача кармических долгов, выкуп силы и здоровья у кармических должников.



ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ МО, древнейшая из духовных сил, с помощью который буддийские Ламы дают ответы о решении сложных ситуации. Сначала гадающий очищает и настраивает посредством медитации свой ум, а затем уже приступает к самому гаданию.Это гадание проходит с помощью тибетского манускрипта и костей. Лама провел год в строгом затворничестве для связи с женским гневным божеством Магзорма. И во время гадания его голосом, руками и сознанием управляет Магзорма. К предсказанию прибегают во всех случаях, когда сложно принять решение или хочешь узнать будущее.

ТИБЕТСКИЙ ГОРОСКОП рассчитывает для каждого человека по дате и времени рождения, дню недели и лунному дню. Гороскоп очень точно показывает благоприятные и трудные периоды жизни. Время накопления богатства, возможную кармическую связь с божествами и возможность их активизации для помощи человеку. Также для трудных периодов показывает необходимость проведения ритуалов, способных компенсировать негативное воздействие.

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ. Пема Рандрол Ринпоче является обладателем редкой реализации в исцелении от нервных болезней и паралича связанные с духами За (Раху) и Лу (Нага), или духами местности Садаг. Буддийским монахам запрещено проводить практику очищения от духов, что бы не касаться тела женщины. Ринпоче не держит монашеских обетов и ведет жизнь йогина, не видящего различия между чистым и не чистым. Поэтому может помогать и женщинам и мужчинам без различения. Пема Рандрол Ринпоче помог многим жителям Индии и Непала в излечении болезни Раху с помощью ритуала омовения и мантр, а также лекарств тибетской медицины. К сожалению, эту болезнь возможно победить только на раннем периоде, в первый год — полтора, после появления симптомов. Является ли причиной заболевания духи можно узнать по гаданию МО.