Печать

23 декабря: Чумиг Джяца (Ленчаг) — ритуал отдачи кармических долгов

Опубликовал: Тензин 17 Декабрь 2010. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

23 декабря 19:00 — Ленчаг — ритуал отдачи кармических долгов. Ритуал проводит Йогин Лама Пема Рандрол Ринпоче

У всех нас много должников из прошлых жизней, все они сейчас находятся в разных мирах сансары. И с помощью специальных подношений появляется возможность отдать им кармические долги. Духи с которыми нас связывают кармические доги пытаются забрать у нас жизненную силу, утащить богатство, насылают заболевания. Во время ритуала мы делаем подношения восьми классам духов. Сделав подношения мы отдаем им долги и расстаемся с ними.


Ритуал Чумиг Джяца (Ленчаг) -ритуал выкупа жизни и здоровья у кармических должников и разных классов духов. Проводится Ламой, когда человек сильно болен, психически или физически. А так же, когда есть проблемы с тревожащими духами, плохими снами, аварийными ситуациями, привидениями. тиб. Ленчаг — кармические должники.

На этом ритуале необходимо присутствовать лично т. к. специальные подношения должникам и духам делаются с помощью секретов тела больного (как вариант — пот, грязная вода от мытья, слюна и т. д.) Человек должен коснуться предметов для подношений лично.

На ритуал нужно принести сырого мяса грамм 50–100 примерно.

Будет проходить в Центре Шри Сингха. Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская, 2В, (пожертвование 1200 руб, пенсионерам скидки).

www.randrol4u.narod2.ru