Печать

Прямая трансляция из Дели — «Кармапа 900»

Опубликовал: Валерий Павлов 08 Декабрь 2011. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Прямая трансляция из Дели — «Кармапа 900».
С 23 декабря 2011 г. в 9:30 до 25 декабря 2011 г. в 17:00.
«Кармапа 900» в Дели 23–25 декабря, 2011.
Учение Его Святейшества XVII Кармапы
«Древняя мудрость. Современный мир».

Прямая интернет-трансляция на русском языке.


Чтобы отметить 900-летие процветания линии перерождений Кармапы, начало которой отсчитывается со дня рождения Первого Кармапы Дуйсумы Кхенпы, организационный комитет «Кармапа 900» проводит трехдневное празднование годовщины. Во время торжественного события Его Святейшество XVII Гьяванг Кармапа Огьен Тинлей Дордже дарует Учение на тему: «Древняя мудрость. Современный мир». Празднование будет также включать посвящение для долгой жизни и культурную программу.

Чтобы воздать дань индийским корням линии Карма-кагью, музыканты исполнят священные дохи на санскрите. Главная труппа Тибетского института исполнительского искусства выступит с гала-представлением. Они исполнят песнь Его Святейшества XVII Кармапы, сложенную им во время побега из Тибета в Индию.

Учения и культурная программа будут транслироваться в режиме онлайн на русском языке. Тех, кто не имеет возможности посетить мероприятие, мы приглашаем присоединиться к нам в интернет пространстве и посмотреть прямую трансляцию с места событий. Перевод на русский язык будет сопровождать только интернет-трансляцию. Виду технических трудностей мы не сможем организовать перевод непосредственно в месте проведения торжеств.

Прямая трансляция мероприятий в интернет пространство будет на этой странице. http://karmapa900.org/events_delhi_russian.html

Пожалуйста, посетите этот сайт 23 декабря, чтобы посмотреть прямую трансляцию.



Расписание интернет-трансляции: http://www.karmapa-khenno.ru