Печать

Курс медитации Випассана с 26 апреля по 6 мая. Киев. Украина

Опубликовал: Валерий Павлов 22 Январь 2013. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Дорогие друзья,

Международный Медитационный Центр приглашает вас, ваших родных, знакомых или друзей принять участие в 10 дневном курсе буддийской медитации Випассаны Vipassana в традиции Саяджи У Ба Кина. С 26 апреля по 6 мая 2013 года.

В программе: обучение 2-м техникам буддийской медитации Anapana (внимательность к дыханию) и Vipassana (развитие мудрости).
Десятидневный курс медитации Випассана — практика Восьмеричного Благородного Пути, согласно учениям Будды — развитие высокой нравственности, развитие высокой концентрации и мудрости. Обучение ведется посредством опыта. Если то, что Вы испытываете, Вам во благо, Вы примите это. Если же оно не во благо Вам, то Вы не сможете это принять. Благородная Тишина (отсутствие „пустых“ разговоров в течение 9 дней) создает благоприятную атмосферу. Проводимые Учителем, по утрам и вечерам, дискурсы (лекции) помогают разъяснить практику.

Курс медитации проводиться на английском языке, Учителем из Англии — Mr Roger Bischoff. Сопровождается переводом на русский язык. Лекции проводятся на русском языке. Студентами являются люди всех возрастов, профессий и религиозно-культурных взглядов.

Стоимость проживания и питания в 2013 году составит 3120 гривен. За обучение плата не взимается. Дополнительно оплачивается трансфер туда-обратно. Заявка на трансфер принимается дополнительно.

Регистрация продолжается. Количество мест ограничено.
Будем рады вас видеть!

www.imc-ua.org