Печать

Ретрит с Пема Дордже Ринпоче в Санкт-Петербурге. Ноябрь 2013

Опубликовал: Валерий Павлов 29 Октябрь 2013. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Дорогие друзья!

C 18 по 25 ноября в Санкт-Петербурге состоится ретрит с Пема Дордже Ринпоче!

18 ноября. Посвящение Еше Цогьял из цикла Кадро Туктик. Санкт-Петербургский Дацан. Начало в 18 часов. Адрес: Приморский пр. 91, Метро: «Старая деревня», «Черная Речка»
19–21 ноября. – Введение в практики цикла Кадро Туктик и комментарий к садхане Еше Цогьял из учений Кадро Туктик.
22–24 ноября. - Пхова Кадро Туктик.

Рекомендуемое подношение – 500 руб. в день.

С 19 по 24 ноября учения будут проходить в Доме творчества писателей, п. Комарово, ул. Кавалерийская дом 4/4

Проживание в 4-6–8 местных номерах (удобства на этаже).Стоимость проживания — 850 рублей с трехразовым вегетарианским питанием. Обязательны предварительные бронирование и оплата проживание. Количество мест ограничены!
Забронировать место можно по телефону +7 (921) 900-97-60 Лариса

Кадро Туктик — терма «Сердечной Сущности Дакини», открытое Дуджомом Ринпоче в 1943 году. Этот цикл учений охватывает весь диапазон методов Ваджраяны и основан на женском принципе дакини: внешней дакини – Еше Цогьял, внутренней дакини — Курукуллы, тайной дакини – Симхамукхи и сверхтайной дакини — Трома Нагмо. Цикл содержит в себе предварительные практики, йогу божества, практики просветлённой активности, йогические упражнения и методы учения Дзогчен – Трекчо и Тогял, и является полным и совершенным путем к просветлению вплоть до реализации Радужного тела.
Пема Дордже Ринпоче планирует в течение последующих лет передать в Санкт-Петербурге цикл учений Кадро Туктик полностью.

Пхова - это особенное учение в тибетском буддизме. Однажды преуспев в этой практике, практикующий не упадёт в три нижние сферы и переродится в Чистой Земле Будды Амитабхи. В наше время, когда у людей недостаточно времени для практики Дхармы, Пхова является важным методом достижения блага для себя и других. Главная цель практики Пхова состоит в подготовке к переносу сознания в момент смерти в Чистую Землю Амитабхи. Пхова может выполняться как для себя, так и для других людей. Существует множество видов практики Пхова, которые подходят разным людям в зависимости от их подготовки, опыта и индивидуальных способностей. Пхова входит в число Шести Йог Наропы.

Группа в КОНТАКТЕ http://vk.com/Pema_Dorje_Rinpoche

В Фэйсбуке