Печать

Чокьи Ньима Ринпоче в Москве

Опубликовал: Валерий Павлов 10 Апрель 2014. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

с 13 по 17 июня 2014г. Чокьи Ньима Ринпоче в МосквеДорогие друзья!

С радостью сообщаем, что в период с 13 по 17 июня 2014 г. наш драгоценный учитель Чокьи Ньима Ринпоче дарует Учение в подмосковном ретритном центре Тубтенлинг. 13 июня самый важный день в году — Сагадава Дучен (день рождения, просветления и паранирваны Будды Шакьямуни). В этот день эффект от всех благих и неблагих действий увеличивается в сотни миллионов раз. И именно в этот знаменательный день Ринпоче проведет инаугурацию первого традиционного буддийского храма в московском регионе. Программа и тема Учений будут известны чуть позже.
 
Регистрация откроется 1 мая на сайте http://rangjungyeshe.ru.

Как вы знаете, строительство храма близится к завершению, но до приезда Ринпоче еще многое предстоит сделать.
Организаторы обращаются к Вам за помощью в реализации намеченных проектов:
 
•Реставрация буддийской ступы на территории ретритного центра. Будет изготовлена новая верхушка ступы, и вся ступа будет заново покрашена. На это потребуется собрать 70 тыс. руб. Также приветствуется помощь профессиональных маляров и подношения в виде качественных покрасочных материалов.
 
•Благоустройство, озеленение и украшение территории ретритного центра. Необходимо произвести ландшафтные работы, посадку растений и украшение территории. На закупку посадочного материала необходимо собрать 190 тыс. руб. Также очень нужна помощь волонтеров на земляных работах и работах по посадке растений. Приветствуются подношения в виде садовых инструментов, посадочного материала, молитвенных флажков-лунгта (нужно много).
 
•Организация приезда Ринпоче и проведение Учений. Для реализации этого проекта потребуется финансирование в размере 400 тыс. рублей. Эти средства необходимы для приезда Ринпоче, сопровождающего его монаха, а также переводчика, и обеспечения их всем необходимым во время визита к нам (визы, билеты, питание). Также эти средства нужны для покупки и/или аренды генераторов, аудио-аппаратуры, организации работы полевой кухни, издания текстов, и покрытия других хозяйственных расходов.


Если у вас есть возможность взять на себя какую-либо статью расходов или поучаствовать по мере ваших возможностей в организации Учений, пожалуйста, пишите и звоните нам.
Вера: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 (909) 166-06-64;
Тимур: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Финансовая поддержка
Ваши подношения можно перевести на счет в Сбербанке.
ФИО получателя: Варнакова Вера Николаева
Номер счета: 40817810738175927243 (RUR)
Банк получателя: ОАО “Сбербанк России”
Подразделение г. Москва Доп. офис 9038/01240
БИК: 044525225 Кор. Счет: 3010 1810 4000 0000 0225
ИНН: 7707083893 КПП: 775003035
(Укажите, пожалуйста, в комментариях к платежу, свои имя и фамилию с пометкой «на семинар»)
или
Номер карты Сбербанка: 5469 3800 1293 8576 Варнакова Вера Николаева
или
ЯНДЕКС КОШЕЛЁК — № 410012236583495
(Также укажите, пожалуйста, в комментариях к платежу, свои имя и фамилию с пометкой «на семинар»).

Организационная поддержка
В команде организаторов и волонтеров всегда требуются светлые головы, любящие сердца и работящие руки. Задачи у нас самые разные, начиная от дизайна рекламных плакатов, заканчивая мытьем посуды на полевой кухне. Каждый из нас может сделать встречу с Ринпоче еще лучше для всех.
Если Вы желаете принять активное участие в организации, учитывайте, пожалуйста, что Ваша помощь может особенно пригодиться и по завершении Учений.
Зарегистрироваться в качестве волонтера вы можете уже сейчас на сайте http://rangjungyeshe.ru

Информационная поддержка
Делитесь, пожалуйста, новостями о приезде Ринпоче с друзьями и знакомыми.

Вы также можете помочь общему делу, искренне практикуя на благо всех существ.
Мы, в свою очередь, рады присоединиться к Вам в молитвах на наших регулярных практиках по вторникам, четвергам и воскресеньям с 19.30 в буддийском зале центра «Открытый мир» (г. Москва, ул. Павловская 18).
Вы можете подписаться на рассылку о новостях и практиках московского центра Рангджунг Еше на сайте http://rangjungyeshe.ru

Пусть все благопожелания просветленных существ, от Самантабхадры и Ваджрадхары до нашего Драгоценного коренного Гуру, сбудутся сей же час. И пусть все существа реализуют совершенное состояние Будды.


Sarva mangalam!

Пусть все будут счастливы!