Печать

Всемирная передача Гуру-йоги от Учителя Дзогчен Чогьяла Намкая Норбу (6 августа в 7:00 по МСК)

Опубликовал: Валерий Павлов 23 Июль 2014. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Всемирная передача Гуру-йоги от Учителя Дзогчен Чогьяла Намкая Норбу (6 августа в 7:00 по МСК)6 августа в 7:00 по московскому времени в Годовщину Гуру Падмасамбхавы состоится Всемирная передача Гуру-йоги от Учителя Дзогчен Чогьяла Намкая Норбу.

Всемирная передача Гуру-йоги — это видео и аудио трансляция Учения Дзогчен по сети интернет. Она открыта для всех, кто заинтересован в раскрытии потенциала своего ума. Участники в режиме реального времени получают от Учителя, Чогьяла Намкая Норбу, ознакомление с истинной природой индивидуума.



Дзогчен — это не философия, не религиозная доктрина, не культурная традиция…Дзогчен — это учение об изначальном состоянии бытия, которое представляет собой исконную, неотъемлемую природу каждого человека. Само название Дзогчен, что означает Великое Совершенство, указывает на самосовершенство этого состояния, изначально чистого в своей основе, где нечего отвергать и принимать. (Чогьял Намкай Норбу)

Чогьял Намкай Норбу — тибетский учитель, профессор Института Востоковедения Неаполитанского Университета, автор многих книг в числе которых «Кристалл и Путь Света», «Дзогчен — состояние самосовершенства» и др. Его важнейшая деятельность — сохранение и передача учения Дзогчен, сущности духовных традиций Тибета. Он первым открыл доступ к этому учению заинтересованной западной аудитории.

Подключение к видео потоку: www.shangshunginstitute.net/webcast/video.php

Краткая биография Чогьяла Намкая Норбу http://kunsangar.org/ru/teacher/

Если Вам нужен текс предстоящей практики, пишите в личное сообщении;)