Печать

Учения Кунделинга Ринпоче в Краснодаре 30 июня и 1 июля

Опубликовал: Валерий Павлов 09 Июнь 2015. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Учения Кунделинга Ринпоче в Краснодаре 30 июня и 1 июляПо приглашению Дрепунг Гоманг Центра и по просьбам многочисленных учеников, с официальным визитом в Краснодар прибудет досточтимый Кунделинг Тацак Джедун Ринпоче.
В рамках визита Ринпоче дарует Учения:

30 июня в 18.30 Учение о преобразовании ума (Лоджонг)

01 июля в 18.30 Посвящение (Дженанг) Будды Медицины и комментарий на практику.
 
Будда медицины очищает нас от отрицательной кармы, быстро устраняет страдание от болезней и усмиряет духов, вредящих человеку. Практика Будды медицины способствует исцелению, успеху в делах и исполнению желаний.
Целители, уделяющие особое внимание практике Будды Медицины, могут развить особые способности ясновидения, которые помогают в правильной постановке диагноза и лечении.

Место проведения: Конференц-зал «Амбассадор» отеля Платан Южный. Г. Краснодар, ул. Октябрьская, 16

Справки по телефону: 89182577197

Вход на Учения свободный

Кунделинг Ринпоче в своем прошлом рождении являлся учителем духовного лидера монгольских народов Его Святейшества Богдо-гэгэна IX Джебцзундамба-хутухты (Джецун Дампа Халха Ринпоче), даровавшим ему важные наставления и посвящения, относящиеся к разным традициям буддизма.

В своем нынешнем, тринадцатом воплощении Кунделинг Тацак Ринпоче закончил полный курс обучения в монастыре Дрепунг Гоманг под руководством выдающихся учителей, среди которых особое место занимает геше Лобсанг Цултрим. В данный момент Ринпоче по просьбе Его Святейшества Далай-ламы принял решение как можно быстрее приступить к даянию Дхармы, прервав полный курс обучения на высших 6-летних гелугпинских курсах, защитил звание геше-цограмбы и закончил обучение в тантрическом монастыре Гьюдмед.

Он из плеяды молодых лам, таких как 17-й Кармапа Оргьен Тринлей Дордже, Линг Ринпоче и новое воплощение Чанкья Ролпэ Дордже, на которое буддисты наших дней возлагают большие надежды.