Печать

Чокьи Ньима Ринпоче, ПЕРЕДАЧА НА ПРАКТИКУ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ

Опубликовал: Валерий Павлов 03 Июнь 2016. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Дорогие друзья!

До начала Летних Учений осталось три недели, многие уже зарегистрировались на мероприятие, для тех кто еще сомневается, у нас есть радостные новости.

Наш Драгоценный Учитель, Чокьи Ньима Ринпоче, согласился дать передачу на практику спасения жизни «Благопожелание нектара долгой жизни» из глубокого учения Маха Ати-йоги «Открытое пространство изначального состояния» в период проведения Летних Учений 2016 в подмосковном центре тибетской культуры и медитации «Тубтен Линг».

Выполнение этой практики, совершаемой с состраданием и правильной мотивацией, исцеляет болезни, увеличивает продолжительность жизни и способствует накоплению огромного количества благой энергии, а в перспективе приводит к полному освобождению всех существ от страданий.

Спасая чужую жизнь, мы тем самым создаем причины для улучшения качества собственной жизни и её продолжительности.

Практика Цетар состоится во время Летних Учений, предположительно 17 июня (день и время уточняются), во время которой все участники присоединятся к церемонии освобождения рыб.

Освобождение рыбы произойдет в чистое и просторное Рузское водохранилище, недалеко от места проведения Учений.

Вы можете принять любое посильное участие, как в качестве спонсора, так и просто участвуя молитвами и благопожеланиями.

Если у вас возникают вопросы, связанные с данной практикой и участием в ней, пожалуйста, дополнительная информация на сайте: http://rangjungyeshe.ru