Печать

Шаджин-лама Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче. Поздравление с новым учебным годом

Опубликовал: Валерий Павлов 01 Сентябрь 2012. Опубликовано в Новости сайтов

  title=Дорогие друзья!

От имени монашеской общины республики, монахов центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни» и от себя лично сердечно поздравляю вас, школьников и студентов Калмыкии, с новым учебным годом!

Вы — будущее и надежда своего народа, своей республики и страны. Вы должны понимать, что образование  имеет большое значение. Вы должны помнить о том, что ваше будущее зависит от того, что  вы делаете сейчас. Впереди у вас большая и интересная жизнь. Проявляйте уважение к другим. Помогайте друг другу.

Где бы вы ни учились, куда бы вы ни поехали, если у вас  доброе сердце и добрый ум, вам везде будет хорошо. В мире немало проблем, и противоядием этому является  стремление совершать  добрые поступки.  Верьте и доверяйте своим родителям и учителям. Будьте уверены в том, что можете противостоять трудностям, можете завершить свое обучение, получить хорошее образование. Используйте с пользой   это время, тогда в зрелом возрасте вы ни о чем  не будете жалеть. Проявляйте усердие в учебе, и вы многого добьетесь.

Желаю вам здоровья, счастья, удачи во всех ваших добрых начинаниях!

Шаджин-лама Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче

Буддизм в Калмыкии: http://khurul.ru/?p=11470