Печать

Завершается первый тур голосования мультимедийного конкурса «Россия 10»

Опубликовал: Валерий Павлов 25 Июнь 2013. Опубликовано в Новости сайтов

  title=Подходит к финишу первый этап голосования мультимедийного конкурса «Россия 10» по определению новых визуальных символов страны.

В течение всего первого тура центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» с Мамаевым курганом с переменным успехом лидировали по ЮФО.

Одна из целей проекта –  продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Первый этап конкурса завершается 30 июня 2013 года в 23.50 по московскому времени.

По правила голосования в Интернете каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов вы можете проголосовать с одного IP три раза. Материалы, собранные в ходе реализации проекта, будут использованы при создании в Московской области ландшафтного «Парка «Россия».

Было бы здорово, если любой желающий поддержит буддийский храм Калмыкии, уникальность которого украшает страну. Этот храм многое дарит каждому, вошедшему под его своды. «Золотая обитель Будды Шакьямуни» -  прекрасное место не только для паломничества, но и для знакомства с самобытной культурой, традициями и прекрасным буддийским искусством.
Сюда приезжают и приходят много людей, чтобы почувствовать благодатное благословение, набраться сил и доброй энергии, так необходимой в наше время. Здесь люди обретают душевное равновесие, умиротворение, желание быть искренним и сострадательным.

До завершения первого этапа осталось несколько дней. Голосуйте за уникальный буддийский храм России!

Пресс-служба центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни»

Буддизм в Калмыкии: http://khurul.ru/?p=14792