Печать

В центральном хуруле Калмыкии продолжается запись паломников для встречи с Далай-ламой в Праге

Опубликовал: Валерий Павлов 08 Август 2013. Опубликовано в Новости сайтов

Его Святейшество Далай-лама (фотоархив)В центральном хуруле Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» продолжается запись паломников, которые в сентябре отправятся в Прагу на Учения Его Святейшества Далай-ламы.

Пять дней с 13 по 18 сентября паломники Калмыкии будут находиться в Праге. 14 августа Его Святейшество выступит с публичной лекцией “Уважение и сострадание в современном мире”, а на следующий день он подарит Учение по тексту геше Лангри Тангпы «Восемь строф по тренировке ума».

По распоряжению шаджин-ламы Тэло Тулку Ринпоче два дня специально отведены для того, чтобы паломники Калмыкии могли полюбоваться красотами и достопримечательностями чешской столицы.

На сегодняшний день уже более ста человек записались в центральном хуруле на паломническую поездку в Чехию, выразили желание отправиться с калмыцкой группой на учения Его Святейшества паломники Украины, Ставропольского края, Ростова на Дону и других российских регионов и городов.

Заявки на участие в поездке принимаются на третьем уровне буддийского храма в 310 кабинете. Здесь вам помогут заполнить анкету и примут все необходимые документы.

Документы принимаются до 16 августа. Стоимость поездки составляет около 25.000 рублей, но, чем ближе эта дата, тем дороже авиабилеты, поэтому убедительная просьба ко всем: принести, выслать, передать деньги на приобретение билетов на самолет. Имейте также в виду, что вам нужно отложить энную сумму на оплату экскурсий.

Центральный хурул «Золотая обитель Будды Шакьямуни» на протяжении всех этих лет оказывает помощь паломниками: берет на себя приобретение билетов, оформление визы, бронирование гостиниц и транспорта для передвижения по стране.

Адрес центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни»: 358000, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Клыкова, Хурульный комплекс

Телефон (8 847 22)4 −01 — 09

Пресс-служба центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни»