Печать

Астрологический прогноз на 2014 год буддистского монаха центрального хурула Калмыкии Санана Матвенова

Опубликовал: Валерий Павлов 20 Январь 2014. Опубликовано в Новости сайтов

  title=2014 год — год зеленой деревянной Лошади, по утверждениям астрологов, несет в себе динамизм и напористость, сочетание строгой расчетливости и огненной страсти. Космический элемент года Лошади – дерево, символизирует собой и практичность, и вспыльчивость. Считается, что люди, рожденные в этот год, оптимистичны, энергичны, общительны, способны на нестандартные решения. Они умеют ладить с другими и преуспевают в тех видах деятельности, где требуется проявлять инициативу и силу убеждения. Их трудолюбие направлено на благо своего дома и семьи.
Вот что сказал о 2014 годе буддистский монах центрального хурула Калмыкии, студент крупнейшего монастыря -университета Дрепунг Гоманга Санан Матвенов:
— В принципе, год неплохой. Будьте добрее, щедрее, чаще улыбайтесь, и ваш личный гороскоп станет таким же светлым и солнечным, как и вы сами.

Мышь

Полная противоположность с Лошадью. Следует опасаться травм. В течение года не теряйте хорошее настроение и инициативу. В морально-душевном отношении год неблагоприятный. Избегать и не усугублять конфликтных ситуаций на работе и, в особенности, в семье, с родными, решать их мирным путем. Старайтесь сохранять спокойствие и рассудительность. Больше проявляйте уважения к родным и работе. Старайтесь избегать высотных работ.

Корова

Позитивный год, особенно в плане здоровья. В этом году можете делать то, что планировали годами. Если вы хотите отдохнуть в санатории, поехать за рубеж, провести плановый курс лечения, заняться спортом,— смело приступайте. Хорош год в плане везения, удачи. А 2015 год, следующий за годом Лошади, будет для вас неблагоприятным.

Тигр

Прекрасное сочетание с годом Лошади. Благоприятен во всех отношениях, для дальних поездок, очень хороший год в материально-финансовом плане. Если предлагают хорошо оплачиваемую работу или какой-то проект,— вам повезет. В семейно-личностном отношении хорош год для создания семьи. Но могут быть непонимания с ближайшими родственниками, родившимися в год Лошади, Мыши, Собаки. Помогайте своим родным.

Заяц

Не очень благоприятный год. Не предпринимать частые дальние поездки. Может быть неудачным в делах, ущербным в финансовом плане. Не стоитрисковать и вкладывать деньги в сомнительные проекты. Год хорош для накоплений. Опасайтесь инфекционных заболеваний, холода.

Дракон

Год без потрясений, хорош в плане здоровья. В материально-финансовом отношении год будет средний. Очень позитивное и успешное время для морально-физического развития, творческого подъема. Этот год «для души» — займитесь своим любимым хобби.

Змея

Замечательный год, особенно удачен для женщин. Все, что планировали в жизни, старайтесь сделать в это благоприятное время. Работа, оформление кредита, хирургические операции – во всем будет сопутствовать удача.

  title=Лошадь

Неудачный год во всех отношениях. Необходимо посещать молебны на здоровье, удачу. Для тех, кто родился в год Лошади и в год Мыши  необходимо обязательно провести обряд продления жизни, потому что для них этот год не очень-то благоприятный. В этот период повышается риск получения травм, есть опасность для здоровья, и поэтому желательно не совершать дальние поездки, не посещать горные и водные пространства, то-есть избегать места, где существует потенциальная  опасность для жизни человека. Если есть возможность, постарайтесь избежать операции и с помощью молитв нейтрализуйте негативную энергию.

Овца

Для мужчин — нормальный год. Но надо соблюдать осторожность, особенно в конце года. В течение года не теряйте самообладания. Женщинам нужно стараться избегать конфликтов.

Обезьяна

Беспокоиться не о чем. Благоприятный год для всех начинаний. В плане везения — хороший. Будет везти спортсменам в соревнованиях, любителям активного отдыха. Нет опасности для жизни, риск будет оправдан во всем.

Курица

Не очень благоприятный год. Обязательно следите за своим поведением и здоровьем. Если вы простудились, не стоит ходить на работу, иначе могут быть осложнения. Старайтесь устранить болезнь на ранней стадии. В течение всего года будьте аккуратнее с вложениями.

Собака

Хорошая совместимость с Лошадью. Год очень удачный, но может быть немного некомфортно в моральном плане. Берегите отношения с близкими, со своей «второй половинкой», старайтесь не ссориться, а помогать.

Свинья

Находится в хорошем соотношении с годом Лошади. Замечателен для развития во всех отношениях. Будет сопутствовать успех в работе и учебе. Благоприятен для свадеб. Год сулит карьерный рост. Следует уделять внимание здоровью, проводить профилактику, соблюдать гигиену. Опасайтесь ожогов.

Валентина БОКОВА,
газета «Байрта» № 18(447)

Буддизм в Калмыкии: http://khurul.ru/?p=17274