Печать

В Москве пройдет ритуал продления жизни (Цедруб Белой Тары)

Опубликовал: Валерий Павлов 18 Февраль 2014. Опубликовано в Новости сайтов

Белая ТараДорогие друзья!

Фонд “Дрепунг Гоманг Центр” приглашает в субботу 22 февраля с 14.00 до 16.00 на ритуал продления жизни (Цедруб Белой Тары).

Белая Тара — одно из божеств долгой жизни, ассоциируется с долголетием. Белая Тара противодействует болезням и тем самым помогает обрести долгую жизнь, а также сделать её счастливой.

Ритуал позволяет избавиться от последствий негативных эмоций, речей, деяний — всего отрицательного, что мы впустили в свою жизнь, а также удалить неблагоприятные воздействия наступающего года. Во время ритуала мы обновляем жизненную энергию, восстанавливаем баланс элементов, преодолеваем усталость и депрессию, устраняем препятствия и призываем удачу в свою жизнь.

Белая Тара имеет семь глаз — по одному на каждой ладони и ступнях, а также во лбу, что символизирует её всеведение — возможность видеть страдания всех существ во всей Вселенной. Белая Тара является целительницей и даёт удачу. В одном из древних тибетских текстов она упоминается как Еше Хорло — «колесо исполнения желаний», и, визуализируя её, практикующий стремится отождествить себя с этим божеством и таким образом убрать все препятствия.
Атрибут Белой Тары — цветок лотоса в левой руке, который является символом Трёх Драгоценностей. От неё исходит белый свет.

Ритуал Белой Тары способствует удалению угрожающих жизни помех. Важно то, что ритуал помогает людям восстановить и укрепить жизненные силы, ослабленные болезнями, стрессами, завистью и проблемами. На ритуале присутствующие получат благословенные пилюли долгой жизни. Этот ритуал благоприятен для всех.

Адрес: Москва, 2я ул. Бебеля д. 26, кв. 119, подъезд № 7, 1 этаж, код 119 «В» 6581.
От метро Динамо также можно доехать на троллейбусе 29, автобусе 22 до ост. «Петровско-Разумовский проезд». Данные маршруты – с большими интервалами в движении.

http://fond.gomang.ru