Печать

Поздравление Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова с национальным праздником Зул

Опубликовал: Валерий Павлов 12 Декабрь 2017. Опубликовано в Новости сайтов

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов сегодня утром, в день празднования священного калмыцкого праздника Зул, обнародовал свое поздравительное обращение к жителям степного региона.

   title=Уважаемые жители Республики Калмыкия!

Сердечно поздравляю Вас с национальным праздником Зул!

Священный праздник Зул, издревле почитающийся нашим народом и знаменующий наступление Нового года, дарит всем нам надежду и светлые ожидания на добрые перемены, веру в то, что он будет удачным и счастливым.

В этот священный праздник, продолжая традиции предков, мы сохраняем преемственность поколений, передаем молодому поколению ценности, которые во все времена служат духовным и нравственным ориентиром для нашего народа.

От всей души желаю, чтобы наступающий Новый год принес всем жителям нашей многонациональной Калмыкии исполнения добрых надежд, счастья и здоровья.

Пусть 2018 год — год Желтой Земляной Собаки принесет вам и вашим близким только добрые перемены, подарит хорошее настроение и удачу, исполнит все светлые помыслы и пожелания!

Глава

Республики Калмыкия А. Орлов

12.12.2017 08:00

Буддизм в Калмыкии: http://khurul.ru/2017/12/pozdravlenie-glavy-respubliki-kalmykiya-alekseya-orlova-s-nacionalnym-prazdnikom-zul/