Печать

Буддийские ритуалы в Центре Открытый Мир

Опубликовал: Координатор 05 Ноябрь 2006. Опубликовано в Новости

Московский Центр Интегрального развития «Открытый Мир» и Московский Буддийский Центр ФПМТ «Ганден Тендар Линг» информируют вас о регулярном проведении Тибетских Буддийских Ритуалов

В Буддийском Зале Центра Открытый Мир

По воскресеньям, с 15:00 до 17:00

По приглашению Центра Октрытый Мир, лама-гьюпа Калден Лама (тибетский титул «лама гьюпа» означает «лама-тантрический мастер», выпускник Тантрического колледжа-монастыря Гьюто) проводит в нашем Центре тибетские буддийские ритуалы защиты, очищения, исцеления и устранения препятствий, призывания успеха и благополучия для всех желающих:

- Ритуал Тары (Дрол чог);

- Ритуал Исцеляющего Будды Медицины (Менла до чог);

- Ритуал пиршественного подношения Цог Гуру (Лама чопа);

- Подношение Риво Сангчо;

- Ритуалы направленные на устранения препятствий и свершение задуманного (Барче ламсел и Сампа лхундруб);

- Ритуал освящения и очищения места (помещения или территории) Рабнэ

При наличии специфических проблем, таких как вредоносные воздействия духов, особые препятствия на жизненном пути, возможен заказ индивидуальных ритуалов и служб с приглашением Ламы.

Вход свободный,

приглашаем всех желающих.

Телефон для справок 89166632078 (Галина)

Калден Лама — тибетец, мастер тантрических ритуалов, носитель титула лама гьюпа, выпускник тибетского тантрического колледжа-монастыря Гьюто, в котором он обучался с 1972 по 1996 год. 

Долгое время проживая в России, Лама снискал себе репутацию знатока тантрических пудж и ритуалов, выполняя их как в буддийских центрах (Московский Центр Ламы Цонкапы, Центр Московской Буддийской Общины), так и индивидуально, для своих учеников и всех желающих.

 Схема прохода:

Учения пройдут в Буддийском Зале (Зале N8) Центра «Открытый Мир», по адресу: Москва, ул. Павловская д. 18.  

Центр расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Тульская. Выход из последнего вагона, далее пройти по ул. Б. Тульская по направлению к центру до Даниловского вала. Чуть правее, на противоположной стороне Даниловского вала Вы увидите здание Корпорации «Мир Детства/Ого-Город» с яркой расцветкой по всему фасаду. Пройдите на территорию детского центра и в левом дальнем углу парковочной площадки вы увидете серые железные ворота. Вход в Буддийский Зал (металлическая лестница-крыльцо с навесом) находится за воротами, в конце здания Открытого Мира.

Все необходимые подробности Вы сможете узнать, связавшись с нами по следующим контактным телефонам:

(495) 7255865 (Дежурный администратор ОМ Центра);

Приходите, мы всегда рады встрече с Вами!

--

С уважением,

 Coordinator                          Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">mailto:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.