Печать

Рейки

31 Май 2007. Опубликовано в Новости

Учебные семинары и посвящения в традиции Усуи Рэйки

2,3 и 9,10 июня 2007 г.

Усуи Рэйки — это более чем вековая традиция духовного целительства, работающая с тонкими энергиями человеческого тела и берущая своё начало от японского мастера Микао Усуи. Практика Рэйки обыкновенно связана с наложением рук и по сути является способом передачи дополнительной энергии тому, кто в ней нуждается, при том что тело и ум человека сами определяют куда эта энергия будет направлена.

Досточтимый Лосанг Намгьял — мастер традиции Усуи Рэйки, имеет третий уровень посвящения и преподаёт эту практику в течение 14 лет, во многих странах мира, представителям самых разных национальностей.

Досточтимый Лосанг Намгьял проведет два учебных уикенд семинара по Рейки – для 1-го и 2-го уровней посвящения.

Семинар, посвященный 1 уровню Рейки, ориентирован на начинающих. Первый день семинара будет посвящен истории и теории Рейки. В конце первого дня участникам будет дано и само посвящение на практику.

Во второй день семинара учитель проведёт практические занятия по Рейки, объяснив методику проведения Рейки на себе и других.

В конце семинара участникам будут выданы соответствующие сертификаты.

Подношение за участие в семинаре2800 руб.

Семинар, посвященный 2 уровню Рейки, ориентирован на тех кто уже практикует Рейки. Для участия в семинаре требуется наличие посвящения Рейки 1 уровня, полученное не ранее чем за 6 месяцев.

Семинар будет посвящен углубленному изучению методик эмоционального и психического исцеления как себя самого, так и других, а также методике исцеления на расстоянии.

В ходе семинара будет дано посвящение Рейки второго уровня, объяснение методик Рейки этого уровня и подробное описание использования символов в Рейки для проведения лечения.

В конце семинара участникам будут выданы соответствующие сертификаты.

Подношение за участие в семинаре5600 руб.

Расписание семинаров:

2 и 3 Июня 2007 г. Уикенд-семинар Рейки второго уровня.

Обязательно наличие посвящения Рейки первого уровня.

9 и 10 Июня 2007 г. Уикенд-семинар Рейки первого уровня.

Во время семинаров предусмотрены перерывы, ответы на вопросы и общение с учителем.

Семинары пройдут в помещении Буддийского Зала центра «Открытый Мир», м. Тульская.

Все лекции читаются на аглийском с параллельным переводом на русский язык.

Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться для участия в семинаре и узнать все интересующие вас подробности можно по следующим контактным телефонам:

8-916–663 2078 (Галина),

8-903–545 5096 (Сергей),

8-926–204 3164 (Андрей).

----

Дост. Намгьял приезжает к нам из Индии, и все собранные средства будут направлены на оплату дороги и подношение учителю.