Печать

Приезд Мастера Дхармы Чонг Ан Сы Нима в СПб

Опубликовал: Макаров Михаил 02 Сентябрь 2007. Опубликовано в Новости

С 13 по 18 сентября 2007 г. состоится приезд Учителя Дхармы Чонг Ан Сы Нима, Международной Школы Дзен «Кван Ум» в Санкт-Петербург.

13 сентября состоится неформальная встреча (речь Дхармы), на которую приглашаются все желающие, интересующиеся традицией Дзен. Встреча проходит в форме вопросов и ответов.

15-16 сентября состоится ритрит под руководством Чонг Ан Сы Нима.

Чонг Ан Сы Ним (Сы Ним — обозначает монах) получил передачу Дхармы в августе 1999 г. от Дзен Мастера Сунг Сана — 78-го Патриарха Дзен-буддизма. В настоящее время он продолжает свою подготовку в Европе и проводит обучение по всему миру, руководит медитационными уединенями в дзен-центрах Европы. Руководит постройкой первого дзен-монастыря Школы «Кван Ум» в Европе. Чонг Ан Сы Ним приезжал в Россию 6 раз проводил трех- и пятидневные ритриты с учениками.

Ритрит будет проходить в ритритном центре в Павловске (40 мин. на маршрутке от СПб) На ритрит приглашаются все желающие интересующиеся традицией Дзен. Большая просьба, как можно раньше дать знать о своем намерении участвовать по телефону дзен-центра в СПб +7 911 760 2372 или эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробная информация о Школе «Кван Ум», практике, ритритах, учителях - www.kwanumzen.spb.ru