Печать

5-й том «Большого руководства к этапам Пути Пробуждения»

Опубликовал: Валерий Павлов 07 Сентябрь 2000. Опубликовано в Новости

Нам часто задают вопросы о времени выхода последнего, 5-го тома «Большого руководства к этапам Пути Пробуждения» (Ламрим Ченмо) Чже Цонкапы. Рады сообщить, что 5-й том выйдет до конца 2000-го года. Его объём 472 страницы. К сожалению, в связи с большим объёмом книги и повышением цен на полиграфические услуги, розничная цена издательства на один экземпляр будет составлять 110 рублей (в магазинах, соответственно ещё дороже). При этом у нас есть средства на издание всего 1200 экземпляров, в то время как первые 4 тома издавались тиражом не менее 4000 экземпляров. Поэтому мы рекомендуем заказывать эту книгу заранее. При предоплате до конца сентября с.г. один экземпляр будет стоить 80 рублей (не считая почтовых расходов на пересылку).
Мы готовы рассмотреть предложения буддийских общин и центров об оптовой предварительной закупке 5-го тома, в том числе и об оптовой закупке всего тиража.

Сообщаем также, что в ноябре выйдет из типографии 3-е издание 2-го тома, который был распродан уже 2 года назад. Его цена пока остаётся прежней — 75 руб.

Адрес для заказов книг
191123, а/я 135, Андрею Анатольевичу Терентьеву

Narthang Publications (St.Petersburg, Russia)
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.