Печать

Практика Тары

Опубликовал: Галина 01 Май 2008. Опубликовано в Новости

Московский буддийский центр ФПМТ Ганден Тендар Линг рад сообщить о ближайших событиях нашего  центра.

4 мая состоятся Учения с досточтимым Лосангом Намьгялом.

Тема учений -  «Тара Освободительница. Практика, устраняющая препятствия и дарующая успех».

«Практика Тары может решить много проблем в повседневной жизни: освободить от безвременной смерти, помочь восстановиться после болезни, достичь  успеха в бизнесе, поиске работы, принести благосостояние» - Лама Сопа Ринпоче.

Досточтимый Лосанг Намгьял, буддийский монах и учитель ФПМТ будет давать учения по практике Тары в нашем центре. Досточтимый Намгьял даст комментарий на сам текст и расскажет о практике Хвалы  21 Таре.

Учения будут проходить в Буддийском зале центра «Открытый Мир».

Москва, ул. Павловская д. 18.

Начало учений в 19–00.

Вход свободный, подношения приветствуются.

---

Досточтимый Лобсанг Намгьял - австралиец. Он принял монашеские обеты в тибетской буддийской традиции гелуг от Кьябдже Ламы Сопы Ринпоче. Его Учителя: Кьябдже Лама Сопа Ринпоче, Его Святейшество Далай-лама XIV, Чоден Ринпоче, Денма Лочо Ринпоче.

Центр Открытый Мир расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Тульская.

Выход из последнего вагона, далее пройти по ул. Б. Тульская по направлению к центру до Даниловского вала. Чуть правее, на противоположной стороне Даниловского вала Вы увидите здание Корпорации

«Мир Детства/Ого-Город» с яркой расцветкой по всему фасаду. Пройдите на территорию детского центра и в левом дальнем углу парковочной площадки вы увидете серые железные ворота. Вход в Буддийский Зал (металлическая лестница-крыльцо с навесом) находится за воротами, в конце здания центра «Открытый Мир».

Телефоны, по которым вы можете с нами связаться:

8 916 663 2078 (Галина)

8 926 204 3164 (Андрей)

8 903 545 5096 (Сергей)

В ходе визита в Россию с 1 по 20 Мая досточтимый Намгьял проведет ретриты по практике Будды Медицины в Москве и Элисте, а также проведет семинар по рейки первого уровня посвящения 2 и 3 мая в Москве, и первого и второго уровня в Элисте.