Печать

Ретрит с Мастером Дзэн Ву Бонгом в СПб

Опубликовал: Макаров Михаил 29 Июнь 2008. Опубликовано в Новости

12–19 июля 2008 г. в Санкт-Петербурге состоится 7-дневный ретрит с Мастером Дзэн Ву Бонгом (Ву Бонг Сон Са Ним)

Ретрит будет проходить в ретритном центре Школы Дзэн «Кван Ум» в Павловске. Подробнее о ретрите, условиях участиях,  можно узнать на сайте Школы — http://kwanumzen.ru/retreats/retrit_wu_bong.htm

Контакты:
+7 911 760 2372,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
www.kwanumzen.ru

О Мастере Дзэн Ву Бонге

Ву Бонг Сон Са Ним (Дзэн-мастер Ву Бонг) является Ведущим Учителем для большого числа дзэн Центров в Европе и Старшим Учителем в Европейской Школе Дзэн Кван Ум. Прежде чем встретиться с Дзэн Мастером Сунг Саном и стать его первым американским учеником в 1972 году Сон Са Ним практиковал с Судзуки Роши в Дзэн Центре Сан Франциско и один год учился у  Тартанг Тулку в Тибетском Медитационном Центре Нингмапа в Беркли (Калифорния).

Он помогал Дзэн Мастеру Сунг Сану основать Школу Дзэн Кван Ум в Польше в 1978 году. В 1984 г. он получил инку (разрешение учить) и начал регулярно учить в Соединенных Штатах и Европе. Сон Са Ним закончил Броунский университет, где его специализацией была математика и получил черный пояс четвертой степени в Шим Гум До, корейское искусство меча. В 1993 году Сон Са Ним получил трансмиссию Дхармы и стал семдесят девятым патриархом в своей линии преемственности. Он проживает со своей женой, Дзэн Мастером Бон Ё и сыном в Парижском Дзэн Центре Школы Кван Ум.