Печать

Комментарий на 37 практик бодхисаттвы

Опубликовал: Галина 19 Ноябрь 2008. Опубликовано в Новости

Учения с геше Нгавангом Тукже 21 ноября. Комментрий на 37 практик бодхисаттвы. 

Московский Буддийский Центр ФПМТ «Ганден Тендар Линг»   рад сообщить о продолжении учений с геше Нгавангом Тукдже.

Тема ближайших учений 21 ноября:

«Комментарий на 37 практик бодхисаттвы»

В этих учениях геше-ла продолжит давать разъяснения о глубинном смысле текста  «37 практик бодхисаттвы», написанного Нгульчу Гьялсэ Тогме Сангпо.  Этот важный текст описывает различные аспекты духовной практики буддизма Махаяны, и входит в свод писаний традиции лоджонг (учениях о трансформации ума). Будут затронуты  такие темы как ценность человеческого рождения, благоприятные условия для успешной практики духовного преображения, отношение  непостоянству к смерти.

Учения будут проходить с 19:30 до 21:00  в помещении Буддийского Зала Центра Открытый Мир (м. Тульская, ул. Павловская д. 18).

Учения даются на английском языке, с параллельным переводом на русский.

Лекции организованы совместно с Центром тибетской культуры и информации в Москве.

Вход свободный, подношения приветствуются.

Приходите, будем рады встретится с Вами!

-------------------------------

Нашему центру, входящему в меджународную организацию центров Фонда поддержания традиции Махаяны (ФПМТ), созданного Ламой Сопой Ринпоче, требуется помощь в развитии. Нам просто необходимы: редактор веб-сайта центра, специалист по рекламе и продвижению информации о событиях, происодящих в нашем центре, а также специалист по обработке аудио-записей учений.

Мы обращаемся ко всем, кто хочет и чувствует в себе силы помочь нам в реализации этих задач и развитии международной органзации ФПМТ, созданной Ламой Сопой для принесения блага всем живущим. Присоединившись к нам, вы сможете помочь всем тем, кто хотел бы прикоснуться к Учению Будды, но не может узнать о том, что это возможно в нашем центре.

Дополнительная информация по телефонам:

8 916 663 2078 (Галина)
8 903 545 5096 (Сергей)