Печать

Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче! «Как стать Буддой в этой жизни»

Опубликовал: Vangchug 30 Октябрь 2009. Опубликовано в Новости

Кхенпо Чога РинпочеДорогие друзья!

Спешим сообщить Вам радостную новость: в Москву приезжает драгоценный учитель и великий мастер Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче!

Ринпоче проведет Новогодний ретрит в Кунпэнлинге по книге «Путь Будды» с 4 по 10 января. Тема ретрита: «Как стать Буддой в этой жизни».

В этом году Ринпоче хочет даровать нам более глубокое учение, соответствующее текущим способностям учеников на данный момент. В связи с этим, Ринпоче пояснил, что участвовать в Новогоднем ритрите смогут те, кто пройдет курс повторения базового материала, изучаемого на прошлых ритритах. Курс повторения будет состоять из семи последовательных занятий, которые будут проходить по субботам, или двух коллективных двухдневных ритритов по субботам и воскресеньям. Занятия будут проводить Попкова Татьяна, Бесснова Юлия и Евгений Голюк, прошедшие обучение под руководством Ринпоче в Ретритном центре США.

Первое занятие состоится 31 октября. Обязательно уточняйте расписание занятий и двухдневных ритритов на сайте: www.dzogchenlineage.ru или по тел.: 8 926 226 64 50, Владислав. Занятия, будут проходить в Москве, Дхарма Центре «Шри Сингха» в обычное время для занятий по практике «Путь Будды» в 16.00. Двухдневные ритриты будут проходить с 10.00 до 17.00 по субботам и воскресеньям 2 раза в месяц.

Обязательная регистрация на ретрит «Как стать Буддой в этой жизни» по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или у Владислава по тел.: 8 926 226 64 50.

В Санкт-Петербурге также будут организованны занятия. Информацию уточняйте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Валентина.

Желающие посетить ретрит, но по действительно непреодолимым причинам не имеющие возможности посещать занятия, пишите письмо по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В ответ Вы получите материалы для изучения и тест для проверки.

Тем, кто проживает не в Москве и Санкт-Петербурге не надо проходить занятия! Вам нужно написать по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и получить материалы для изучения.

Прохождение предварительной подготовки является необходимым условием участия в ретрите! Те, кто не пройдет предварительную подготовку не сможет принять участие в ретрите!

Проведение друбчена – возможно и зависит от нашей подготовки! Также состоится огненная пуджа. На пудже смогут участвовать только участники ретрита.

Ретрит — дорогостоящее мероприятие. В связи с этим, нам крайне необходима поддержка спонсоров! Дорогие спонсоры — отзовитесь! Поддержка практики Дхармы — корень неисчерпаемых заслуг. Поэтому для людей важно как принимать участие в практике, так и поддерживать её, особенно тем, кто не имеет возможности посетить ретрит.

Контакты для спонсоров:
+7 916 373 0021 Юлия Голбина

На ретрит необходимо взять с собой: подушку для медитации, теплые, нарядные вещи, музыкальные инструменты, колокольчик и ваджр.
Бронирование мест: www.kunphenling.ru
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.:+7 (985) 769 18 52