Печать

Новости чань-буддийского монастыря Юньмэньсы провинции Гуандун КНР

Опубликовал: Валерий Павлов 07 Декабрь 2012. Опубликовано в Новости

Новости чань-буддийского монастыря Юньмэньсы провинции Гуандун КНР1.Скоро начнутся усиленные периоды чань-буддийской медитации в монастыре Юньмэньсы провинции Гуандун уезда Жуюань г. Шаогуань КНР

Чань-буддийский период усиленной медитации монастыря Юньмэньсы года Жэньчэнь по лунному календарю (2013 г.) начнётся 29 декабря 2012 года вечером церемонией начала медитаций. Всего будет проведено 5 усиленных недель сидячей медитации. Приглашаем буддийских монахов, монахинь и мирян-буддистов, в соответствии со своими возможностями, принять совместное участие в медитациях.


http://www.yunmen.org

2.Поминальный молебен Шуйлу 2013 года

Сангха монастыря Юньмэньсы в целях моления о скорейшем возвращении Мастера Фоюаня, за мир во всём мире, за процветание страны и благоденствие народа, долгой жизни живущих и переведения душ умерших в Чистые земли проведёт молебен Шуйлу в период с 11 по 17 марта 2013 года. Церемония очищения состоится вечером 11 марта.

 
Приглашаем буддийских монахов, монахинь и мирян-буддистов принять участие в молебне для совместного накопления заслуг и добродетели.

http://www.yunmen.org