Печать

Годовщина Гараба Дордже. Всемирная передача гуру-йоги

Опубликовал: Андрей 21 Февраль 2010. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Годовщина Гараба Дордже

28 февраля 2010 г.

Всемирная передача гуру-йоги

«Дзогчен — это не философия, не религиозная доктрина, не культурная традиция… Дзогчен — это учение об изначальном состоянии бытия, которое представляет собой исконную неотъемлемую природу каждого человека. Само название Дзогчен, что означает Великое Совершенство, указывает на самосовершенство этого состояния, изначально чистого в своей основе, где нечего отвергать и принимать».

Чогьял Намкай Норбу

Чогьял Намкай Норбу — тибетский Учитель, профессор Института востоковедения Неаполитанского университета, автор многих книг, в числе которых «Кристалл и пусть света», «Круг дня и ночи», «Йога сновидений» и «Дзогчен — состояние самосовершенства». Его важнейшая деятельность состоит в сохранении и передаче учения Дзогчен — самой сущности духовных традиций Тибета. Он был первым, кто открыл доступ к этому учению заинтересованной западной аудитории.

Всемирная передача гуру-йоги — это видео- и аудио-трансляция Учения по сети интернет. Она открыта для всех, кто заинтересован в своём духовном развитии. Участники получают в режиме реального времени необходимые посвящения непосредственно от Учителя.

Контактные телефоны в Санкт-Петербурге для регистрации и получения подробной информации:

8-909-591-77-28 Лена

Вся дополнительная информация для жителей любых городов на сайте: http://dzogchencommunity.ru