Печать

Ретрит с Пема Дордже Ринпоче в ноябре в Санкт-Петербурге

Опубликовал: Maria Karelina 11 Сентябрь 2011. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Пема Дордже Ринпоче

Рады сообщить, что в конце ноября, в Санкт-Петербурге, по многочисленным  просьбам учеников пройдет четырехдневный ретрит с Пема Дордже Ринпоче,  во время которого он дарует посвящение Белой Тары в союзе с супругом, Чиме Пакме Нинтик из Терма Жемьянга Кхенце Вангпо, а также йогу и Цалунг Белой Тары.

Лама Пема Дордже Ринпоче — потомок прославленного рода тибетских йогинов, опытный практик тибетской йоги, мастер Цалунга-йоги праны и элементов.

Пема Дордже Ринпоче был признан Е. С. Чатралом Ринпоче как воплощение великого индийского махасидхи Падампы Сангье.

Пема Дордже Ринпоче — близкий друг и ваджрный брат недавно ушедшего Карти Лачунга Ринпоче. В  прошлом они вместе проходили обучение Трулкору-йоге и Цалунгу у великого Учителя Кунсанга Дордже Ринпоче.

Учение в Санкт-Петербурге будет посвящено Чиме Пагме Ньинтик. Это терма, открытое Джамьянгом Кхенце Вангпо, является одной из самой важных практик Линии воплощений Джамьянга Кхенце Ринпоче.

Пема Дордже Ринпоче делает особый упор на обучении йоги, так как считает это необходимым  подспорьем для любой другой практики тибетского буддизма.

Практика доступна как начинающим, так и опытным йогинам, очень проста в усвоении, очень эффективна для поднятия здоровья и жизненного тонуса человека и в дальнейшем, может с легкостью практиковаться как в одиночку, так и в группе.

СЛЕДИТЕ ЗА ДАЛЬНЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О ТОЧНЫХ ДАТАХ 4-ДНЕВНОГО РЕТРИТА В ЧЕРТЕ ГОРОДА.

В СВЯЗИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ АРЕНДЫ ЗАЛА ДЛЯ СЕМИНАРА И ОГРАНИЧЕННОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ РЕТРИТА, ПРОСИМ ВАС ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ ДО 30 СЕНТЯБРЯ 2011г.

В  ЭТОМ СЛУЧАЕ  ВАМ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАНО УЧАСТИЕ  В РЕТРИТЕ, А ТАКЖЕ   ПРЕДОСТАВЛЕНА СКИДКА.

Регистрация по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." mce_' + path + '\'' + prefix + ':' + addy38076 + '\'>'+addy_text38076+'<\/a>'; //-->

Телефон для справок и регистрации: +7-921–900 9760