Печать

Програма визита Шива Лодро Ринпоче в Россию в августе этого года

Опубликовал: Валерий Павлов 07 Апрель 2013. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Програма визита Шива Лодро Ринпоче в Россию в августе этого года3 августа этого года состоится долгожданный визит махасиддхи Шива Лодро Ринпоче в Россию.

Ринпоче впервые посетит нашу страну и даст уникальные учения Дхармы традиции тибетского буддизма “Намка Кьюнг Дзонг” Дуджом Терсар, держателем и главой которой он является.



Впервые будут даны исчерпывающие комментарии на практику садханы Дакини Мудрости Трома Нагмо, а также сущностные наставления Дзогчен по тексту, написанному самим Ринпоче.

Ритрит состоится в замечательном подмосковном дхарма центре “Кунпенлинг” с 12 по 18 августа. Бронируйте места на сайте http://kunphenling.ru

В обширной программе визита также запланированы тантрические посвящения из цикла Дуджом Терсар и лекции для начинающих.

Шива Лодро Ринпоче является перерождением (тулку) великого махасиддхи Серта Рипоче, достигшего наивысших реализаций в практике Дхармы. Эту жизнь Шива Ринпоче также посвятил сохранению линии Намка Кьюнг Дзонг, большую часть времени проводя в поездках по всему гималайскому региону на благо своих учеников, месяцами пребывая в непрерывной медитации, не разделяя время на день и ночь.

Встреча с таким Учителем — большая удача!

Приглашаем всех посетить лекции, посвящения и ритрит с великолепным Мастером!

Прочитать биографию Ринпоче, ознакомиться с программой мероприятий и зарегистрироваться Вы можете на сайте http://shiva-rinpoche.ru

Источник и обсуждение:  http://board.buddhist.ru