Печать

Посвящение Ямантаки 27 сентября в Москве

Опубликовал: Валерий Павлов 26 Сентябрь 2013. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Посявящение Ямантаки 27 сентября в Москве27.09.13 лама Йонтен Гиалсто и монахи традиции Джонанг проведут посвящение Ямантаки в центре «Шамбала», г. Москва

Ямантака (букв. «Сокрушающий Владыку Смерти») является и йидамом, и дхармапалой (охранителем и защитником Учения Будды). Другое его известное имя – Ваджрабхайрава. Считается гневной формой бодхисаттвы Манджушри, символизирует мудрость, которая подчиняет себе смерть. Практика Ямантаки помогает при тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, даже может спасать в смертельных случаях. Дает защиту от темных сил, опасностей, влияния вредоносных духов.



Посвящение проводит лама Йонтен Гиалтсо. Ритуалы устранения препятствий проводят монахи Джонанг. Время проведения: с 19–00 до 21–00.

Место проведения: Центр «Шамбала»: Москва, ул. Марксистская, д. 9 (или Абельмановская, д. 8, здание находится на пересечении улиц). Веб-сайт http://www.shambala-center.ru Телефон 8 (495) 670-23-50 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организатор мероприятий: центр «Джонангпа». Более подробная информация о мероприятиях с участием ламы Йонтена Гиалтсо и монахов Джонанг в Москве с 21.09.13 по 06.10.13: http://www.jonangpa.ru

Для участия в посвящениях необходимо заранее зарегистрироваться по е-мэйл: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.