Печать

Кхенпо Цеванг Гьяцо Неги проведет практику Гуру Йоги Семистрочной Молитвы и Цог

Опубликовал: Валерий Павлов 07 Февраль 2014. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

В субботу 8 февраля 2013 года в Киеве Кхенпо Цеванг Гьяцо Неги проведет практику Гуру Йоги Семистрочной Молитвы и ЦогВ субботу, 8 февраля 2014 года, Кхенпо Цеванг Гьяцо Неги проведет в Киеве практику Гуру Йоги Семистрочной Молитвы «Дождь Благословения» и Цог.

Начало 11:30
Практика состится по адресу: г. Киев, ул. Пушкинская, 10 б.


Тем у кого нет текста могут распечатать файл — Гуру Йога Семистрочной Молитвы «Дождь Благословения» http://garchenrinpoche.com/files/Tsog_Guru_Rinpoche.pdf.

Куну Лама Гьюрме Цеванг Гьяцо Неги родился в Северной Индии в 1975 году. Начальные монашеские обеты принял в возрасте 12 лет от ламы школы Ньингма – Дзогчен Кхенпо Тубтена. В этом же году поступил в монастырь Миндроллинг. В 2004 году закончил шедру и получил ученую степень «кхенпо». Прошел трехлетний одиночный ретрит в Бутане.

В шедре монастыря Миндроллинг в разные годы занимал должности «гекой» и «умзе». Получал посвящения от высших лам школы Нингма: Его Святейшества Миндроллинга Тричена Ринпоче, Миндроллинга Кхенчена Ринпоче, Миндроллинга Кочена Ринпоче, Цетрула Ринпоче, Намки Нингпо Ринпоче, Трулщика Ринпоче, а также от Его Святейшества Далай-ламы XIV.

Ваджрачарьей Кхенпо Цеванца Гьяцо является достопочтенный Ригдзин Палден Дорже из монастыря Дук-Адзам-Гар (Бутан).