Печать

Ретрит Чаньской буддийской традиции по методу Хуатоу

Опубликовал: Валерий Павлов 13 Март 2014. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Шэн ЯнВ 2014 году всем желающим может представиться замечательный шанс встретиться с носителем традиций и методов китайской буддийской школы Чань, преемником Учителя Шэн Яня достопочтенным мастером Го Жу. В рамках визита матера Го Жу в Москву запланированы лекции о Дхарме и семидневный ретрит интенсивной медитативной практики по методу Хуатоу.

Время проведения ретрита – с 6-го по 12 октября 2014 года. Предполагаемое место – подмосковный дом отдыха «Высокое». Ориентировочная стоимость участия в ритрите, в которую входят проживание, питание и организационные расходы на приём монахов, составляет 10 тыс. рублей. Стоимость будет уточняться в зависимости от количества участников.

Огромная просьба ко всем, кого заинтересует участие в ретрите: оцените, пожалуйста, свои желания и реальные возможности, взвесьте все «за» и «против», примите уже сейчас решение (действительное, а не формальное) относительно участия в ритрите и сообщите о нём нам. Возможность приезда китайских монахов в Россию пока ещё находится в стадии обсуждения, и её осуществление напрямую зависит от того, соберутся ли люди, которые на самом деле в этом заинтересованы.

Заявки на участие в ритрите, вопросы и предложения присылайте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник: http://www.udzi.ru