Печать

Учения досточтимого Ело Ринпоче в городах России в апреле 2015 года

Опубликовал: Валерий Павлов 07 Декабрь 2014. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Учения досточтимого Ело Ринпоче в городах России в апреле 2015 годаОтвечая на многочисленные просьбы учеников, досточтимый Ело Ринпоче принял решение о проведении Учений в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Омске в апреле 2015 года.

Темы этих долгожданных Учений пока не определены. Следуя поручению досточтимого Ело Ринпоче Дорджечана, мы просим учеников из этих городов, а также тех, кто собирается посетить Учения, высказывать просьбы о том, какое именно Учение они хотели бы получить. Эта информация будет передана лично Учителю, и, после утверждения, темы Учений и точное расписание будут опубликованы на сайте. Пожалуйста, направляйте просьбы на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., представившись и указав город.

Желая, чтобы всё задуманное досточтимым Ело Ринпоче исполнилось точно, мы просим учеников и верующих читать Мигцема, Манджушри Нама Сангити и обращение с просьбой о долгой жизни, названное «Спонтанное обретение чаяний».

http://www.yelo.ru/molitva_Yelo_Tulku.zip