Печать

Гьетрул Джигме Ринпоче в Киеве

Опубликовал: Валерий Павлов 08 Май 2015. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Гесар ДралаРетрит Гесара Драла (усмирение демонических сил и умножение богатства) под руководством Гьетрула Джигме Ринпоче 22–28 июня в Киеве.

Уважаемые друзья.

Рады Вам сообщить, что с 22 по 28 июня в Киеве пройдет Рeтрит под руководством Буддийского Учителя Тулку Гьетрула Джигме Ринпоче. В эти дни, для нас представится реальная возможность встряхнуть пыль сансары с покрывала своего ума и накопить огромное количество благих заслуг в это неспокойное время.

По просьбе украинской Сангхи Учитель дарует Учения, которые необходимы и актуальны при сегодняшней ситуации в Украине.

Программа ретрита будет включать в себя:
1. Открытую лекцию;
2. Благословение детей;
3. Личные аудиенции;
4. Практика Мармэ Монлам – подношение светильников умершим.
5. Практика Гесар Драла.

Практика Мармэ Монлам – это практика подношения светильников умершим. Джигме Ринпоче рекомендовал делать эту практику умершим, чтобы облегчить их страдания в момент смерти и обрести более счастливое перерождение в будущем. Более подробно о практике Мармэ Монлам (ссылка на практику Мармэ Монлам) вы можете посмотреть здесь.

Практика Гесар Драла – чрезвычайно мощная практика, которая помогает усмирить препятствия и демонические силы, привлечь удачу, славу и богатство для реализации духовных и мирских целей. Цикл Терма Гесара был открыт держателем линии Рипа, отцом Джигме Ринпоче, Тертоном Кьябдже Намка Дриме Ринпоче в этой жизни. Данные Учения обладают огромной силой и предназначены для практики в наше время.

Регистрация

Для регистрации на ретрит пожалуйста заполните форму на сайте центра Рипа http://www.buddha.in.ua или свяжитесь с Анной. Тел. 0962612724.

Цена

Стоимость участия в ретрите1200 грн. Если вы регистрируетесь до 30 мая, то цена составляет 1000 грн.