Печать

Учение Гленна Муллина в центре «Открытый мир»

Опубликовал: Валерий Павлов 30 Июль 2015. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Дорогие друзья!
С радостью приглашаем вас на лекцию и однодневный семинар Гленна Муллина (Канада), которые состоятся 15 и 16 августа в центре Открытый мир (г. Москва, ул. Павловская 18).

Лекция: «Пятичастная Махамудра. Быстрое просветление» состоится в субботу 15 августа в 19:00.

Практический семинар «Йога внутреннего огня (Туммо): тайная практика Наропы» состоится 16 августа с 10:00 до 17:00

Встреча с Гленном Муллином будет интересна практикующим буддистам, а также делающим первые шаги в изучении буддизма.

Организационный сбор за посещение лекции – 300 рублей, участие в однодневном семинаре – 700 рублей. Подношения учителю приветствуются, размер на ваше усмотрение.

Регистрация на однодневный семинар обязательна, количество мест ограничено.


Гленн Муллин (Glenn H. Mullin) – известный ученый-тибетолог, писатель, переводчик классической тибетской литературы, учитель тантрической буддийской медитации. Преподаёт и проводит семинары в США, Канаде, Европе и в странах Дальнего Востока.

В период с 1972 по 1984 гг. Гленн жил в индийской части Гималаев, где изучал философию, литературу, медитацию, йогу и культуру Просветления под руководством тридцати пяти величайших наставников четырех школ тибетского буддизма. Основными его учителями по тантре были Кьябдже Линг Дорджечанг и Кьябдже Триджанг Дорджечанг.

Им опубликовано более двадцати книг по тибетскому буддизму. Помимо этого, как тибетолог он выступает в роли консультанта на съёмках фильмов, посвящённых Тибету. Муллин выступил также сопродюсером пяти аудио-альбомов, посвящённых тибетской ритуальной музыке.