Печать

Лекции Евгения Голюка (Орджен Тендзин Дордже)

Опубликовал: Валерий Павлов 05 Декабрь 2015. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Москва, 8–9 декабря 2015 года - Лекции Евгения Голюка (Орджен Тендзин Дордже)Москва, 8–9 декабря 2015 года
Лекции Евгения Голюка (Орджен Тендзин Дордже)
по учению Будды
ТРИ БУДДЫ


Тантрический буддизм говорит о Будде внутри, Будде снаружи и пути их объединения. Мы можем обнаружить Будд прямо сейчас, на относительном уровне. Для этого Будда преподал действенные методы медитации и отдохновения.

8 декабря 2015 года
19:30 – 21:00
«Путь к себе»,
Ленинградский пр., д.1, м. Белорусская (радиальная)
(вход через переход к Белорусскому вокзалу)


КАК ОБУЗДАТЬ СВОЕГО СЛОНА

Наш ум обладает невероятной силой, однако подобно дикому слону эта сила неуправляема. Будда преподал секреты того, как управлять слоном, как питать и ухаживать за ним. На протяжение трёх тысяч лет с тех пор эти учения помогли обуздать немало умов.

9 декабря 2015 года
«Открытая реальность»
19:30 – 21:00
Волков пер., 4 (4–й этаж)
м. Краснопресненская

Евгений Голюк (Орджен Тендзин Дордже) – ученик тибетского мастера буддистской медитации Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче, держателя линии передачи Дзогчен в 33–м поколении от Будды Шакьямуни. Евгений является уполномоченным учителем Пути Будды и дипломированным Практиком Ваджра Йоги. За последние семь лет Евгений провёл в общей сложности три года в долгосрочных коллективных и одиночных ритритах по изучению и практике буддийского учения под руководством учителя. Евгений активно занимается переводами Будда Дхармы для русской Сангхи и еженедельно проводит практики и даёт лекции по буддистскому учению. Евгений Голюк – превосходный практик, вдохновляющий нас своим ясным пониманием учения и личным воплощением результатов искренней и усердной практики Дхармы! Евгений активно делится своими глубокими знаниями и передает бесценный опыт.

Рекомендуемое подношение на каждой из лекций200 рублей.
Организатор: Московский буддийский центр «Дзогчен Шри Сингха»
Телефон для справок: 8 916 526 23 69