Печать

Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче — посвящения и ретрит в Новогодние праздники (31-6) в Москве!

Опубликовал: Валерий Павлов 19 Декабрь 2015. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче — посвящения и ритрит в Новогодние праздники (31-6) в Москве!Реализованный мастер буддийской медитации
ДЗОГЧЕН КХЕНПО ЧОГА РИНПОЧЕ

Москва. Новогодние праздники 2016!


Новогодние праздники — время чудес! С радостью приглашаем всех изучающих и практикующих буддизм на уникальную передачу благословений, опыта и мудрости от живого мастера, держателя тантрической линии передачи Дзогчен в 33-м поколении от Будды Шакьямуни! Являясь перерождением просветлённого мастера Гендуна Чопела, воплощения бодхисаттвы Манджушри, на протяжение многих лет Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче зажигает свет осознавания и счастья в сердцах тысяч людей по всему миру.



31 декабря — Посвящение Арья Тары,

передача Пути Будды и встреча Нового Года


Непревзойденная Освободительница, Будда Тара избавляет от всех препятствий, даруя защиту и удачу. Передача Пути Будды — особая инициация в традицию, несущую благо и просветление на протяжение трех тысячелетий.

Начало в 21:00.

Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче — посвящения и ритрит в Новогодние праздники (31-6) в Москве!



1 января — Посвящение Гуру Падмасамбхавы,

учение Пути Будды и празднование Нового Года


Великий Чудотворец, Будда Падмасамбхава наделяет силой, любовью и безошибочной мудростью. Начать год с изучения пути познания себя и мира — ценная возможность наделить предстоящий год энергией роста и прозрения.

С 16:00 до 20:00.

Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче — посвящения и ритрит в Новогодние праздники (31-6) в Москве!



2–6 января — Городской риетрит Дзогчен «Путь Будды»


«Путь Будды» — квинтэссенция всех учений Будды, ясное и действенное собрание методов, с мудростью и милосердием составленное Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче для современных людей, практикующих самопознание и совершенствование. На ретрите участники познакомятся с многоуровневым буддийским воззрением, освоят систему буддийских медитаций и узнают, как приумножать счастье и осознавание в различных взаимоотношениях и обстоятельствах.

С 11:00 до 19:00.

Дзогчен Кхенпо Чога Ринпоче — посвящения и ритрит в Новогодние праздники (31-6) в Москве!



Место проведения: Москва, Дизайн-завод ФЛАКОН, Пространство “Кафедра", 
ул. Большая Новодмитровская д 36 стр. 1 (5 мин. пешком от м. Дмитровская, вход 1 во ФЛАКОН, после “Розового Стула” налево, после здания “Loft” будет здание со стеклянными дверьми — это и есть “Кафедра”]

Все посвящения, передачи и учения будут дарованы бесплатно. Для возмещения расходов по организации от участников потребуется взносы: 31 декабря — 3000 р. (с новогодним угощением), 1 января — 2000 р., ретрит 2–6 января — 5000 р. (для участников 31/12-1/1 скидка 1000 р.)

Иногородним, семьям и льготным категориям граждан по запросу предоставляется скидка на организационные взносы для всех мероприятий.

Дети могут присутствовать в сопровождении родителей 31-го декабря и 1-го января. Для детей вход бесплатный. Просим родителей обеспечить надежную опеку своим детям в целях безопастности детей и комфорта окружающих.


Обязательна предварительная регистрация на все мероприятия
по телефону +7 (985) 212-14-50 или почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..



После прохождения регистрации участники могут внести оргвзнос, осуществив перевод на карту Сбербанка 6761 9600 0378 9593 25. В назначении перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! укажите ваши ФИО и мероприятие, на которое вы зарегистрировались. Перевод можно осуществить через банкоматы и терминалы Сбербанка, даже не имея личную карту Сбербанка. Заблаговременное внесение оргвзносов экономит ваше время и помогает нам в организации! Просим Вас зарегистрироваться до 29 декабря включительно!

На мероприятия берите с собой подушку для медитации, тапочки или теплые носки, коврики, пледы, термосы для личного комфорта! Пожалуйста, спланируйте, как вы будете добираться домой в ночное время суток 1-го января!

Средства, полученные с организационных взносов, к сожалению, не могут покрыть все расходы по организации приезда Ринпоче в праздничные дни! Спонсоры, благодетели, волшебники – отзовитесь! Нам очень нужна ваша помощь!

Организатор — Московский буддийский центр “Дзогчен Шри Сингха”.

Контактная информация: +7 (985) 212-14-50, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробности на сайте: www.dzogchenlineage.ru