Печать

Ретрит по медитации под руководством Гьетрула Джигме Ринпоче с 16 по 21 апреля

Опубликовал: Валерий Павлов 10 Март 2019. Опубликовано в Ретриты, лекции, семинары

Ретрит по медитации под руководством Гьетрула Джигме Ринпоче с 16 по 21 апреля пройдет в 120 км от г. Санкт-Петербурга, на природе, на территории бывшего пионерского лагеря.
Мы выбрали это удаленное, но красивое и подходящее для формата ретрита место на природе в соответствии с наставлениями Джигме Ринпоче. Йога-холл «Глубокое» расположен в красивейшем месте на берегу озера с одноименным названием и окружен сосновым бором. Это бывший пионерский лагерь, сохранивший атмосферу, уют, гостеприимство и аутентичность размещения.
Ретрит означает «уединение», вдали от суеты и привычных дел. Это возможность побыть с собой, погрузиться в среду, способствующую раскрытию нашего внутреннего покоя.
Количество мест для участия ограничено пространством и предполагает комфортное пребывание не более 85 человек. При этом возможность провести четыре полных дня в медитации под руководством Джигме Ринпоче — это уникальная возможность. Также в программе ретрита примет участие ученица Ринпоче Синтия Жоффре, она будет вести каждое утро для нас Йогом – практику подготовки тела к длительной медитации.
Стоимость участия в ретрите17 000 руб. Дорога до Санкт-Петербурга, а также трансфер до ретритного центра в обе стороны (при необходимости) оплачиваются отдельно.
Подтвердить свое участие в ретрите вы можете, зарегистрировавшись на сайте и оплатив стоимость участия, проживание и питание оплачивается по факту по прибытию в ретритный центр «Глубокое».
Регистрация на ретрит открыта, подробности программы, о также все организационные моменты на сайте meditationram.ru
Если у вас есть вопросы по ретриту, трансферу в Санкт-Петербург или другим моментам, свяжитесь, пожалуйста, с координатором ретрита Александрой Пышненко Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 977 802 80 67.
Встретим эту весну вместе, на природе в тишине!
http://meditationram.ru/page4618882….from_site_news