Печать

Учения в Московском Буддийском Центре ФПМТ «ГанденТендарЛинг»

Опубликовал: Валерий Павлов 08 Март 2005. Опубликовано в Новости

Дорогие друзья,


С радостью сообщаем Вам, что начиная с марта 2005 г. в Московском Буддийском Центре ФПМТ «Ганден Тендар Линг» регулярно проводятся учения дост. Церинга Дондруба, доктора буддийской философии, Культурного представителя Его Святейшества Далай-ламы в России. Учения проходят в нашем новом помещении по адресу: Москва, ул. Павловская д. 18., Оранжевый Зал «Московского Открытого Центра» Корпорации «Мир Детства». Лекции ламы Церинга по буддийской философии читаются на тибетском языке с синхронным переводом на русский. Лекционное время 3–4 часа, перерывы, чаепитие, общение с ламой. Вход платный.

Приглашаем на наши лекции всех, кто интересуется тибетским буддизмом. Ближайшие учения состоятся в воскресенье 13 марта, 27 марта, 10 апреля, 24 апреля с 14:00 до 19:00.

Все необходимые подробности Вы сможете узнать связавшись с нами по следующим контактным телефонам: 8-903-545-50-96 (Сергей); 8-910-408-00-51 (Татьяна); 776-30-30 (Александр)

Приходите, мы всегда рады встрече с Вами!
Московский Буддийский Центр Фонда Поддержания Махаянской Традиции
«ГанденТендарЛинг»
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Схема проезда:
http://pg.photos.yahoo.com/ph/gandentendarling/detail?.dir=/mail&.dnm=f0f9.jpg&.src=ph

Центр расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Тульская. Выход из последнего вагона, далее пройти по ул. Б. Тульская по направлению к центру до Даниловского вала. Чуть правее, на противоположной стороне Даниловского вала Вы увидите здание Корпорации «Мир Детства» с яркой расцветкой по всему фасаду. Пройдите в ворота и обогните основное здание справа, следуя указателю «Московский Окрытый Центр».